Имя Фамилия

Сейчас Лавров заявил, что Запад украл наши деньги, свыше 300 000 000 $. Что наше правительство держало эти средства на Западе, по ИХ ПРИХОТИ. Как так??? 02.22.2022. 10:08.

–1
Ответы
Юл
Юлия

У Росси нет собственной финансовой системы. Та система которая была построена была отдана на аутсорсинг Западу. Как только Россия попыталась выдернуться из этой кабалы , тут то всё и началось,

Игорь Я

АРТУР НЕ УПРОЩАЙТЕ . КОПАЙТЕ ГЛУБЖЕ . все было задумано именно так и воплотилось . ЗАЧЕМ "хранить " там деньги . зачем ? северный поток 2 . зачем освоение севера ? А приплыли к тому что к ладе запчастей нет . и ничего толком не производим . СМОТРИ В МАГАЗИНАХ

Имя Фамилия

Пиши ясно и понятно !!!😂😂😂

Юл
Юлия

Пилите Шура , пилите, они золотые, это для Игоря. ! Артур- как можно морочить то, чего у вас нет,😁

Игорь Я

Юля не понял ваш сарказм ! Я точно не прав ?

Имя Фамилия

Если умник вдруг умничать начал, то его дурак враз одурачит, это для той у которой жмёт в одном месте.😂😂😂

Де
Денис

Вопрос экономики, центробанк любой страны должен держать свои активы в их центробанке и обязательно в долларах. Сейчас эту систему ломают, отсюда и все политические и военные катаклизмы

Имя Фамилия

Не неси )(ерни !!!😂😂😂

Де
Денис

Это не херня

Имя Фамилия

Ещё какая !!!😂

Де
Денис

Херня у коня

Де
Денис

Некогда мне просто с ним базарить, я тоже на выход

Николай

если вы этого не понимаете то вы можете нати информацию на сайте международных финансовых отношений вот к примеру небольшой ликбез может поймете https://stockinfocus.ru/2022/03/13/zvr-banka-rossii-na-zapade/

Имя Фамилия

Читай внимательно ! 😂😂😂

Николай

открой сайт

Имя Фамилия

Прочитай вопрос !!!!😂😂😂

Николай Скороходов

..деньги должны быть в работе и приносить прибыль в процентах .. тысячу летняя практика....ихние 500 миллиардов в России . заблокированы ..

Имя Фамилия

США??? 😂😂😂

Николай Скороходов

..включи интернет..спроси ..

Имя Фамилия

А я где, не в интернете что ли, в беседке??😂😂😂

Николай Скороходов

..спроси..

Имя Фамилия

Спрашиваю - отвечает не пори )(.йни !!!😂😂😂

Ольга

а почему все неграмотные пишут что они из Нидерландов. НА вас там спрос или просто придумали себе страну проживания?

Имя Фамилия

Это камень в мой огород???😂😂😂

Ольга

ты потрясающе догадлив!😁

Имя Фамилия

Хм, и в чём же моя неграмотность, мадам?😂😂😂

Вера Соломенникова

они долги за ресурсы не оплатили и конфисковали многое из имущества

Андрей Мацнев

Зато теперь на основании этого газ за рубли продаём 😉

Имя Фамилия

Дерзай!!!😂😂😂

Андрей Мацнев

Я по факту вижу - доллар меньше 70 рублей, мне этого достаточно))

Имя Фамилия

Если достаточно, то и успокойся, а то не ровен час придёт в голову нежданно и негаданно, его величество инсульт. И не увидишь дешёвый рубль !😂😂😂😂

Андрей Мацнев

Переживаешь?))

Имя Фамилия

За кого ????????????????????????????😂🌹😂🌹😂🌹😂🌹😂

Се
Сергей

Да ну на... сами разворовали и на Запад все списали...

Имя Фамилия

Ну наконец то адекватный товарищ !!!! Браво !!!😂

Господин Евгений Vирт

*то ради чего был вопрос

Акира Куросава

детородной пены не пожалею . но голод я твой утолю .

Вася Васильков

Это выручка от газа.Нам их не отдадут.Забудь)

Имя Фамилия

Куда бы он делся???😂😂😂

Вася Васильков

Слушай вот когда тебя пиздят у дома три раза в месяц задумаешься или съехать или решить.Тут так же не стрельнуло не почесался😁

Имя Фамилия

Пургу какую то гонишь !!!😂😂😂😂

Вася Васильков

Обстоятельства так сложились.Говорю тебе ,развития стали быстро развиваться)

Имя Фамилия

Понятно !😂😂😂

~E
~ Eva Lansca ~

Таковы были условия покупки долларов.

Имя Фамилия

Какие покупки??? Это плата за газ и нефть и так далее!!!😂😂😂

Европа Плюс

Не миллионов , а 300 000 000 000 миллиардов .

Имя Фамилия

Да.😂😂😂

Андрей Лунин

Двух месячная новость, не актуальна

Имя Фамилия

Проснись !!!😂😂😂

Да
Давид

Контракт был. С такими условиями

Игорь Я

Вот и всё УСТАЛ , и послал , трудно переварить . знаю без работы плохо и это будет беда для всех . но ВЫХОД ТО какой то есть . тут нужно новое мышление .

Да
Давид

Я спросил возьми конфету и посмотри сколько упаковки на одну,? Начал писать фигню..а мышления одно! Создать опять государства что за идею а не за бабло.и стримиться в космос.

Игорь Я

ешьте конфеты . черт с вами . утонули в бабле . не жили вы при UssR . да дефицит . был достал и рад . сейчас купил и СЧАСТЛИВ ??????????

Да
Давид

Я про него и написал..прочтите до конца

Имя Фамилия

Не добывается, а обладает!!!!😂😂😂

Elvis Costello

для удобства расчётов

Elvis Costello

тайные операции

Имя Фамилия

А вот сейчас появилось оправдание !😂

Elvis Costello

Хранить деньги под подушкой – значит терять их покупательскую способность. Свои свободные средства вы кладете на вклад или на накопительный счёт, чтобы туда падали хоть какие-то проценты, и ваши потери не оказались такими большими, как инфляция.
Так вот, Центробанк (и не только наш) делает то же самое. Он приобретает активы (иностранная валюта, золото, ценные бумаги) для того, чтобы деньги «работали» и резервы были диверсифицированы по классам активов потому, что резервы должны поддерживаться, а не обесцениваться из года в год, лёжа «под подушкой». Банк России размещает доллары, евро, юани, йены, франки и так далее в иностранных банках под процент. Почему ЦБ не размещает эти деньги в наших банках? Ответ тоже прост. Резервы государства – как пенсионные накопления. Их принято хранить в самых надежных активах. Доллар и евро – мировые валюты, которые используются в 80% международных торговых расчетов. Плюс у нас и крупных компаний большинство долгов номинированы в долларах и евро. Значит, и заначку нужно было хранить в них. Это самые твердые валюты, которые меньше всего подвержены колебаниям.

Elvis Costello

Государственный пенсионный фонд Норвегии является крупнейшим суверенным фондом в мире.
Он был основан в 1990 году, чтобы инвестировать сверхдоходы от продажи (экспорта) нефти для обеспечения благосостояния будущих поколений жителей страны.
Стоимость активов фонда составляет более 1,1 триллиона долларов, что составляет около 1,5% всего мирового фондового рынка.
В случае Норвежского фонда подход явно носит более активный и агрессивный характер:Международный рынок акций - 66%Долговой рынок (облигации с фиксированной доходностью) - 27%Рынок недвижимости - 7%
Причём, что касается рынка акций, то Фонд инвестирует в экономику 73 стран, а его портфель превышает 9,000 компаний.

Имя Фамилия

Вот именно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А сейчас прочитай вопрос !!!😂😂😂😂

Еп
Епифания

Лавров - лжец и дебил

Лариса

Не ваши, а их деньги.

Имя Фамилия

Ну конечно же не мои!!! Это только горе-патриоты так могут думать и писать !!!😂😂😂

Максим Jw

Безразлично.

Георгий Клинцов

300 МЛРД СЭР.

Имя Фамилия

Да.😂😂😂

Вл
Владимир

вот так