Artyr Artyr

Почему кавказская женщина всегда цену свою набивает,хотя в базарный день гроша ломанного нестоит..полураздетая,но в платке ,вся обтянутая аж ритузы, просвечиваются,такааая блудливая,,но строит из себя якобы девственницу,, а русская такова какова есть,если хочит говорит да если нет говорит нет,если полураздета то это ещё не о чём неговорит?

Ответы
Ольга Цагараева

А почему Вы не верите "нет" кавказской женщины? Она говорит "нет", а считается, что она цену набивает?
Я думаю, что если женщина дешевка, то неважно, во что она одета или какой она национальности.

Лидия Мирошниченко

Да ты хам однако?Ты знаешь что могут сделать с тобой кавказские мужики за своих женщин?Открой личико трус!

Artyr Artyr

Мадааам, я сэр генри Чарлз Артур Баскервилей..прошу простить меня,если моя стильность общения,взбудоражили вас и вашу женскую честь..честь имею откланяться и постарайтесь забыть о плохом вспомнив между нами хорошее

Лидия Мирошниченко

На больных не обижаюсь.

Artyr Artyr

Вы о ком о муже или о себе?

Artyr Artyr

Вероятно о муже...ведь женщине всегда ошибочно кажется что именно муж болен,а она здорова,хотя всё совершенно наоборот

Ирина Малышева

люди все разные, это относится и к женщинам в частности...НЕДОСТОЙНО мужчины по неудачному опыту чесать ВСЕХ женщин под общую гребенку....

Artyr Artyr

Нет не всех,лично вас я считаю идеалом всего женского человечества и примером на все времена

Ирина Малышева

Ну что Вы(засмущалась как и положено барышне)...хоты...Вы же меня совсем НЕ знаете...а может а стерва жуткая ?))))))

Artyr Artyr

Нет вы не стерва и совсем не жуткая,а красавица с прибаутками.

Ирина Малышева

а что красивые стервами НЕ бывают?)))

Artyr Artyr

Они только красивые и бывают,но вы исключение

Ирина Малышева

))))))))))))))))))))

Artyr Artyr

Ах какая вы прелесть!)))))))

Елена Задорожная

Неужели на Кавказе нет настоящих порядочных женщин??? Все погловно продажные???

Artyr Artyr

Поголовно...понимаете они стандартны и однообраззны что внешне что внутренне,как африканцы..у них нет разнообразия,полнейшая в поступках и мыслях деградация. И главное друг на друга похожесть и желания стадночества,неразвивает их а унижается.делая нечтожными...но они этого не замечают!

Елена Задорожная

Понятно

Лена

Артур, нельзя так о женщине, чтобы не случилось. От таких уходят молча.

Artyr Artyr

Уходят молча только мертвецы,а пока я жив я буду говорить

Виктория Плетнева

Точно.Русская женщина более свободная в своём выборе.

Artyr Artyr

Русская женщина ...Королева...а кавказская служанка...не более

Виктория Плетнева

Среди русских женщин тоже полно служанок.да ещё и битых сколько.

Artyr Artyr

Ненадо Вить ..русские женщины имеют душу,а кавказские вместо души одни лёгкие, которые дышат и то частенько втихоря перегаром!

Виктория Плетнева

мусульманки не пьют.У них это табу.

Artyr Artyr

Они непьют когда видят,а когда никто не видит,они поют больше лошадей,а гуляют больше чем арангутанг с арангутанихой,без разбора...главное не у себя дома и не со своей нацией...боятся разглошения..да и ненависть у них к своим..намучелись с ними,теперь им же и мстят,втихоря с другими,чужими...не про всех мною сказано ,но про мнооогих

Виктория Плетнева

Ну мне про них мало известно.Вам наверное известно больше.

Artyr Artyr

Конечно...я в этой области крупный специалист

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Ай, молодец!!! Респект тебе и полная уважуха!!!!!!!

Artyr Artyr

Спасибо..мне приятна ваша оценка!..взаимно

Альбина Хаялиева

Менталитет такой,восток-дело тонкое,Петруха.

Masterplan Jorn

что-то орфография никакая в вопросе

Artyr Artyr

Лучше отсаси, чем мою орфографию проверять,..учитель Брюс Ли

Masterplan Jorn

не Ли,но и мог кое-что ,как Ли вытворять

Александра

Ну этоту кавказских спросить надо

Artyr Artyr

Они сами толком незнают..спрашивал..поэтому решил спросить вас

Александра

Кто их знает

Татьяна Нарейко

конечно, просто жарко женщине...

Татьяна Нарейко

это разные категории жертвенности. Данко - нарицательный образ жертвенности во имя людей, а Зоя Космодемьянская реальная девушка, патриотка своей Родины, которая предпочла смерть предательству

Artyr Artyr

А вы предпочитаете предательство парня или смерть?

Татьяна Нарейко

ну, здесь измена не государственная, я предпочитаю жизнь, будут еще другие и парни и девушки, а жизнью разбрасываться грех

Artyr Artyr

Понятно значит вы не Зоя Касмадемьянская и допускаете измену и с одним и с другим и с третьим и с четвёртым...да....вольному воля а кесарю кесерово...я не про сечение,а про библейское

Татьяна Нарейко

Вы не правы в своем стремлении рубить с плеча. Я прожила по сути уже активную часть своей жизни и могу судить сама себя и жизнь объективно. Так вот, дороже жизни у человека, нет ничего, вероятно, только жизнь его ребенка, все остальное по большей части идеология. И я всегда буду против того, чтобы мой сын или моя дочь расстались с жизнью из-за измены его или ее возлюбленного. Если возможна измена, значит любовь - это фикция, подлог со стороны того, кто изменяет. И смысл терять свою жизнь из-за недостойного человека?! Вот уж фигушки

Анна

Ух, какие страсти в Вас бурлят)

Artyr Artyr

А вам завидно?

Анна

Немного))))

Artyr Artyr

Тогда влюбитесь в меня и я поделюсь с вами своими страстями...

Анна

А вдруг?))))...

Artyr Artyr

Почему бы и нет?

Зинаида Радаева

В чем ты прав,а в чем то нет.

Artyr Artyr

Я думаю что я прав и не в чём то а во многом

Зинаида Радаева

Не буду спорить.

Artyr Artyr

Потому что вы умная

Зинаида Радаева

Приятно слышать,спасибо.

Лидия Мирошниченко

Я таких не встречала!

Artyr Artyr

А как вы хотели жизнь это борьба жизнь это война

Лидия Мирошниченко

Хотела бы жить в мире без войны!

Artyr Artyr

Не получится. ..война неизбежна даже в семье..так что будте осторожны с замужеством

Лидия Мирошниченко

А если я замужем?

Artyr Artyr

Значит скоро дело к войне. ..или уже войною закончилось и сейчас тут ищете нового?

Михаил Губанов

восток, дело тонкое...

Ko
Kosta

учись жизни пацан...

Artyr Artyr

А ты случайно не баран?

Ko
Kosta

за такие разговоры о женщине тебе язык отрезать надо...

Artyr Artyr

А тебе член,если он у тебя есть конечно...

Аля

я это тоже замечала

Artyr Artyr

Потому что вы умная девушка

Аля

спапсибо

Диана

люди разные бывают

Диана

не могут все женщины быть одинаковыми пускай даже одной национальности

Artyr Artyr

А они могут..это нечто особенное в своей примитивной похожести

Диана

А что вам то они плохого сделали?

Artyr Artyr

Ничего,только спали и спали а потом ещё хотели,а мне они опративили

Вова Головань

согласен

Кумис Кужагулова

Вас обидели?

Artyr Artyr

А я вас спрашиваю.. Вас обидели?

Кумис Кужагулова

Нет меня не обижали...

Artyr Artyr

А почему тогда вам в голову глупости лезут?

Кумис Кужагулова

А почему вы считаете,что мне в голову глупости лезут?

Artyr Artyr

Потому что из головы они тоже вылазиют

Светлана Коротких

спасибо)

Artyr Artyr

Пожалуйста Света

Эльза Пареску

нет