Во
Вовочка

лучшие и яркие свойства демократического сообщества – неорганизованность и неспособность принимать решения ?
==============================

Ответы
Вл
Владимир

Демократическое сообщество, или гражданское общество, это те люди, которые не проходят равнодушно мимо бспредела.😉

Arkady Kan

С той точки зрения, что одному человеку гораздо проще принять решение, чем двадцати, это верно.

Ир
Ирина*Z

это от тех людей зависит, кто взялся организовывать, ничего в этом не понимая.. 🤷‍♀️

Aлександр Кузьмин

Демократия - невозможна . Демократическое сообщество - ваще набор буковок .

Гас Самурай

а какая связь демократии с неспособностью принять решение?

Вера Демедюк

Демократия- худшее приобретение человечества

Alisa Warshavsky

Точно! Нет личностей, есть только стадо!!

Ботzман Барисыч

как известно все решения ведут в адъ

Беггер Ликий

законопослушность перед мудаками

Алексей Беляев

👍👍👍 Точно!

Алексей

Примеры???

Елена Синельникова

глупость

На
Наблюдатель

🤷‍♂️