Дедушка Старенький

Неспособность выразить отвращение не означает неспособность ощутить его?

Ответы
Луиза

Вы правы, неспособность выразить отвращение не означает неспособность ощутить его. Отвращение - это эмоциональная реакция, возникающая в ответ на что-то неприятное или неприемлемое. Это может быть вызвано различными причинами, например, жестоким поведением, насилием, грубостью, несправедливостью.
Некоторые люди могут испытывать отвращение, но не выражать его явно, например, из-за социальных норм, стеснительности, боязни вызвать конфликт или других причин. Это не означает, что они не ощущают отвращения, просто они не выражают его явно.
Однако, если человек неспособен ощутить отвращение, это может быть связано с некоторыми эмоциональными или психологическими проблемами. Например, у некоторых людей может быть снижен уровень эмпатии или сочувствия, что может привести к тому, что они не ощущают отвращения, даже когда сталкиваются с неприятными ситуациями. В таких случаях может потребоваться консультация специалиста для выявления и лечения эмоциональных или психологических проблем.

Татьяна Владимирская

да? а как выглядит неспособность выразить? вроде все всегда доступно выражают

Бе
Бездельница

эт почему жа? чаще такое назыается извращением

Not An Angel...

Не всем хватает сил признать это

Not An Angel...

Жизнь.. )

Татьяна Морозова

это разные состояния...))

Ин
Инь-Янь

таки да

Та
Танюша

Да

Дедушка Старенький

В сети. Я специально не ищу, коллекционирую случайно попадающиеся.

Та
Танюша

Очень захватывающая картина... 😀

Дедушка Старенький

Прикольная.)))

Та
Танюша

Пусть живёт! Имеет право! 😀

Та
Тася

👍

Илария Игнатенко

👍