Ирина Ефремова

Хорош не тот, кто ищет в людях слабость. Да и не тот, кто ищет красоту. Хорош лишь тот, кто дарит людям радость, собою излучая простоту...☀️ ☄️ ☀️ ☄️ ☀️

Ответы
Вадим Калашников

души тепло прекрасно настроенье и неищет выгоды иной как просто дружеские настроения с близкими друзьями и семьей

Наталья Чекан

Этому учиться надо. Мне нравятся такие люди. Но самой не получается. Работаю в этом направлении.

Хуанита Эспедраль

Ну, вот я прост, как простой советский карандаш,... излучаю всё что могу... И что дальше !???

Хуанита Эспедраль

Для расслабления.... Изя, от тебя сегодня с утра выходил доктор... Ты шо больна ? ... Софа, а вчера от тебя утром выходил военный.. так, шо война ?

Михаил Шмарин

Хорошо, с которым тебе очень хорошо

Николай Шляхов

😀 🍷 🤝 👏 👍

Вл
Владимир

Где же взять на всех хороших?

Ирина Ефремова

Наверное надо поискать!🌞🌞🌞🌞🌞

Ирина Ефремова

зато справедливо!!!😉 😋

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Nikola Mahkov

сидим и излучаем!☝️

Любов Чикунова

Больше бы таких людей

Борис Бережной

Замечательно сказано

Денис Петров

Классно! Кто автор?

Ирина Ефремова

из инета без подписи!😉

Юрий Марков

простоты навалом...

Владимир Лукашев

🌺 🌺 🌺

Сергей Остёрский

Не Омар ли Хайям?

Ирина Ефремова

У Омара Хайяма думается слог совсем другой....😉

Сергей Остёрский

Но очень похоже.

Ме
Мечтатель...

👍 🌻 😊

Наталья Казаченко

👍 🤝 👏

Танечка Танюша

👍 🌹

Иг
Игорь

🙂

Ольга

🙏 🌹

Лариса Кобзева

👌