Владимир Батухтин

Классно. когда тебя будят сексом, если ты не в тюрьме?

Ответы
Любовь

Мир грешный, призывает "сексуальным" быть, чтобы "хотели" мы, друг друга. От слова – ПОХОТЬ. Не ведая об этом, Елена Рэрих пишет: "Мы все в плену, у сексуальной энергии" ?! Это плен дьявола и его ловушка! «Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол, ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.» (1Петр.5,8) Он поглощает человека, в его же, собственных страстях. В Духе Бога, нет похоти и потребительского отношения, друг к другу. «Где Дух Господень, там свобода.» (2Кор.3,17) Аминь! 🙏

Наблюдающий Из Нло

Заходит мужик на зону, а ему говорят:
- У нас на зоне традиция такая, выбирай или мы тебя в жопу ебём, или глаз выкалываем?
Мужик разбегается и стучит в дверь и кричит:"заберите меня от этих пидарасов"
Тут к нему подходит Зэк и говорит:"слышь ты где тут пидарасов увидел?"
мужык говорит: "Да я смотрю глаза у вас всех есть..."))))))))

Великий Новгород

С утра спать хочется. Но если не нужно вставать на работу и как следует выспаться, то конечно и сначала , в туалет сходить и зубы почистить и там тоже помыть хи хи.

Ирина Масленицына

Не всегда и в домашних условиях классно. Ты спишь, видишь сладкие сны, тело твоё сладко нежится, а тут партнёр... со своими несвоевременными домогательствами.(((

Владимир Батухтин

Пусть так , но не в тюрьме

Ирина Масленицына

О тюрьме вообще молчим!))

Михаил Мизеров

Это спорный вопрос... если будит на работе начальник- боже упаси....

Борис Кучеренко

могут и во сне разбудить, когда будут иметь за решеткой тебя

Владимир Батухтин

Меня еще посадить надо! Пока я имею . Выражение мое ты не понял , сынок. Тебе не приходилось ощущать такое . когда женщина будит тебя , взяв за щеку. Жаль мне тебя недалекого

Борис Кучеренко

так она, что взяла твою щеку и потрясла ее, хорош однако у вас СЕКС, и себе попробовать надо)))

Мария Стеценко

агааа... если любимый человек а не очередное изнасилование

Владимир Батухтин

Естественно

Ве
Вероника

Потрясающие эпитеты сравнения..(Охренеть !!!🤦‍♀️

Владимир Батухтин

Думал дышать не могу без нее , оказалось-насморк

Екатерина

Чувствую, что это невыполнимые Ваши желания)))

Владимир Батухтин

Почему? Если бы не было так классно , я бы и не сказал

Да
Даша

Если ты не в тюрьме, то классно в любом случае

Сч
Счастье

Не,не классно.Хочется спать,а тебя будят

Ирина Гавриловна

Смешно.. Но не моё) гигиену сначала надо)

Валерик

А если симпатишная надзирательница? 🤔

Елена

Согласна?)) А почему такое сравнение?))

Владимир Батухтин

От сумы и от тюрьмы не зарекайся в стране нашей

Alexander Ivanovich

"Однозначно!" - как говорит Бисковитый

Чеслава Дашкевич

🤔😉Точно Остановите музыку !😁👋

Мария Максимова

🤣🤣🤣🤣 СОГЛАСНА!!!!🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Владимир Строганов

А, что есть опыт в тюрьме?🤷‍♂️

Владимир Батухтин

Славу богу нет , но не зарекаюсь

Владимир Строганов

Все равно интересное сравнение!

Ко
Космополит

Наболевшее.Просите сочувствия.

Василий Теркин

А разве в тюрьме секм не нужен?

Владимир Батухтин

не знаю