Некто Из ...

Возможности – плохому танцору и… ноги мешают. Период переполнен возможностями – казалось бы, действуй и достигай целей. Но «лунно-рыбные» дни дарят не только шансы, но и препятствия. Появится ощущение, что против нас весь мир. Никакого вселенского заговора нет – мы просто становимся жертвами обстоятельств. Сильные справятся и станут победителями, а слабые будут хныкать и обвинять в своих неприятностях кого угодно, но только не себя. Луна советует вспомнить о лягушках из сказки – кто побарахтается, тот и выберется из крынки с молоком.
Вспомнили?

–1
Ответы
Подрыв Устоев

Сильные отберут у слабых. Это и есть смысл слова "победить" (кого-то).

Михаил Тымчук

Верно на 100%