Сергей Денисюк

Это не вопрос. Просто ухожу на отдых. Но обязательно вернусь. Было здорово и приятно отвечать на Ваши вопросы. Всем, кому не понравились мои ответы-мои извинения. И всем, с кем мы сегодня пообщались-обязательно до встречи.🐺

Ответы
Екатерина Мамон

Хорошего вам отдыха !!!!

Ксения

Удачи!Возвращайтесь!

Валентина Бояршинова

А интернет, не отдых?

Cheslava Dashkevic

Спасибо ! Удачи !!!!!

Ел
Елена

До всречи в эфире

Ел
Елена

Ну человек написал гадость....вот и ...ну проехали...ладно?

Сергей Денисюк

К сожалению, не админ сайта..Иначе бы построил.

Ел
Елена

Грубостью на грубость...не надо...тупик. Если не пишет, надеюсь понял

Сергей Денисюк

Да понятно. Просто,..если повторится. Представьте его с компом, простите, в унитазе, в самом низу:) и добавьте ему туда пару красивых роз, чтобы быстрее смылся:) Ну и нажмите кнопку:0

Ел
Елена

Это вообще что? Игструкция?

Ананасий Хвост

приятного отдыха

Насима Костикова

👍

Сергей Денисюк

Простите! Это было давнее сообщение... Просто забыл удалить. Дела загрузили:)

Насима Костикова

Ничего страшного🙂

Сергей Денисюк

Благодарю за понимание☺️

Gala Galina

Удачи

Елена Софронова

👍

Галина Кабакова

о кей!

Мария Кеменяш

ЖДЕМ.