Та, Которая...

Нам до собак ещё расти, чтоб вровень стать с их благородством, а им вовек не доползти до человеческого скотства... ???

Ответы · страница 3
Ка-Валерчик Гузенко

🖼Как пример !

Та, Которая...

Звериный инстинк безконтролен...тут уже другие понятия и ощущения.

Ка-Валерчик Гузенко

А похоть ?

Та, Которая...

Безконтрольная похоть, по-моему, удовольствие для человека небольшое... Хотя за других отвечать не могу...

Ка-Валерчик Гузенко

Прально ! Вы не племенной производитель !

Ка-Валерчик Гузенко

Не но но ?

Нина Архипова

Очень пессимистично.

Нина Архипова

А дальше стать такой, как те люди, в окружении которых Вы хотели бы жить.

Та, Которая...

Так я и есть такая. А их нет...

Нина Архипова

Ищите, где прокололась и исправляйте. Никто Ваши желания выполнять не будет.

Та, Которая...

Теоретически я все поняла. Я способная.

Нина Архипова

Теория без практики мертва. Надо действовать. Желаю успехов!

Игорь Я

собак вы не знаете ?

Игорь Я

видеть и знать разные вещи как вы себя повели с самого начала с ней ладно если это дворняга . тут наука нужна . в москве случай был маленькому ребенку добер промежность откусил . и все дома были

Та, Которая...

Считается, что доберманы очень злые собаки. Такая репутация у этой породы возникла из-за того, что эти собаки часто использовались для охраны, но в основном из-за своих размеров и силы. Зачем держать дома такую непредсказуемую собаку? Потом известный факт. Как собаку воспитаешь, того от нее и жди.

Игорь Я

да не видели а тут развернутый ответ

Игорь Я

Киса Рус
Нет, никогда не видела...
13 мину и тут же
Потом известный факт. Как собаку воспитаешь, того от нее и жди.
4 минуты

Игорь Я

шутки понимаю вопрос что ни так ? не понял

Sergei

А кто ж вас знает?🤔

Владимир Кириллов

Предпочитаю кошек.

Владимир Кириллов

Я рифмоплет.

Владимир Кириллов

Мне слышится судьбы ехидный смех: "Ты думал, это слава и успех? Кому тогда весь день в дерьме валяться? Я улыбнусь. Нечасто. Не для всех".

Владимир Кириллов

Не Омар Хайям, конечно.

Та, Которая...

Ну до него вряд ли кто дотянет...

Владимир Кириллов

Я даже и не пытаюсь. Просто сочиняю рубайи.

Звезда Очей Твоих

🙄 а чё не до котов?

Евгений Антонюк

а кавычки где ?

Та, Которая...

Забыла. Прошу прощения ...😟

Любовь Золотарева

Не опустится.

Любовь Золотарева

Нам у этих животный учится и учится и не только благородству, а образу организованной жизни.

Та, Которая...

Добру и преданности, верности...

Любовь Золотарева

Да. И много чему.

Алексей

Собак

Алексей

Укусит за жопу

Та, Которая...

А люди, конечно, все безопасные...

Та, Которая...

Неподражаемы находчивость с его стороны!

Алиса Лиса

Да

Алиса Лиса

Вздутие желудка. Мы уехали на ночь всего. И не знали. Утром спасти не успели

Владимир Март

👍

Та, Которая...

Мудрее, чище, бескорыстнее, не предадут, не бросят...