Даниэлла Радзивилл

Предлагает реклама клуюнику выращивать на дому. Кто купил и за сколько денег. И как вам эта клубника? Проверяли на ГМО и нитраты?

Ответы
Ин
Инга.

Не ведусь я на развод клубничный.) Неинтересно. Примитивно работают шарлатаны.

Вера Ерошенко

Клубнику не знаю,а вот грибы знакомая купила и очень довольна.

Любовь Пеночка

Читала и даже чуть не заказала, но не заказала

Даниэлла Радзивилл

А по телеку там более проверено, в инете все выкладывают одн развод и с них не спросишь

Любовь Пеночка

Да. Я даже не знаю с какого сайта заказывала. Перешла по ссылке в Одноклассниках

Даниэлла Радзивилл

Вот не нужно заказывать по инету. Я заказываю только по телеку. Если что не так можно послать на ту прогрумму которая помещала рекоаму- они должны рекламу проверять. Они деньги за рекламу берут, нам дают, занчит, они как продавцы и отвечают

Любовь Пеночка

А вот клубнику как раз инэт рекламирует. И спросить не с кого будет

Даниэлла Радзивилл

Да, но никто ее тут пока и не покупал. А вот пишут, что заазывали гриб очень рады

Анатолий Гришков

Тоже пытался, но ... не хватило усидчивости!

Даниэлла Радзивилл

А купили эту коробочку с рассадой и землей?

Анатолий Гришков

Да я хотел тут целый гараж занять, вернее часть гаража, но так в зачаточном состоянии все и осталось!

Даниэлла Радзивилл

А купили коробочку или нет?

Анатолий Гришков

Не, до этого не дошло!

Лариса

Ну, что вы такие доверчивые?..)))))

Даниэлла Радзивилл

Так и спрашиваю- может кто купил- поделятся опытом. Вот тут написали, что грибы купили и очень довольны

Лариса

Ну, грибы растут без всякого ухода. Поливайте и всё. Даже свет им не нужен.

Александр Курносов

да, все таки ползуника лучше

Даниэлла Радзивилл

Вот тут мне ответили, что хотели заказать, но передумали. Им по телефону объяснили, что заказать нужно 3 штуки почти по 2000 каждая, а третья будет по 149 р. И она не стала

Александр Курносов

не верь, не надейся, не проси

Эл
Эльвира

Я тоже хочу.

Даниэлла Радзивилл

Вот тут мне ответили, что хотели заказать, но передумали. Им по телефону объяснили, что заказать нужно 3 штуки почти по 2000 каждая, а третья будет по 149 р. И она не стала

Эл
Эльвира

Ого.

Ernst

Na domu-100% uspeh!

Даниэлла Радзивилл

Я про рекламу клубники, которая в коробочке и ее нужно эту коробочку поливать 200г в день воды и будет расти клубника не по дням а по часам из этой коробочки. Я про эту клубнику, а не про ту, что я выращиваю у себя на огороде

Ernst

Eto bred!

Даниэлла Радзивилл

Вот тут мне ответили, что хотели заказать, но передумали. Им по телефону объяснили, что заказать нужно 3 штуки почти по 2000 каждая, а третья будет по 149 р. И она не стала

Ernst

Sulera!