Александр Елтышев

Известны ли вам вечные вопросы бытия: над ними веками бьются лучшие умы (философы, писатели), а ответа нет и не предвидится?

Ответы · страница 4
Люся Мальцева

Их много. Ответов нет к сожалению. Например: Что с нами будет после смерти?

Ол
Ольга

А он нужен этот ответ? Пусть дальше бьются, а то не интересно будет жить)))))

Ольга Роса

Ну раз нет и не ПРЕДВИДИТСЯ , зачем тогда задавать бессмысленный вопрос?

Лариса Вендерская

Как бы пожить подольше на этой прекрасной Земле?! Что-нибудь придумают!

Александр Елтышев

Придумывают вечно, и не будет этому конца, как и окончательного ответа.

Александр

кому нечего делать,тот пусть ломает голову,всё лучшее самое простое...

Лева Правая

сплошные заморочки - расслабьтесь, жизнь прекрасна! и это главное 😉

Ирина Андриевская

Патриоту на заметку. Если футболку с изображением Путина надеть картинкой внутрь, то президент поцелует тебя в пупок. #анекдот #юмор

Николай Терёшин

да . как в конфетке начинка получается , там ведь дырочки нигде нет ?

Пётр Аликин

Да, ладно..)) На вопросы бытия давным-давно получены все ответы!))

Корещенко Александр

может ли Всевышний быть всесильным и всемогущим одновременно

Елена Черкасова

все идет своим чередом,быть-значит быть,а нет-выбор за каждым.

Виктор Стуров

самые банальный вопрос, что такое любовь и в чем смысл жизни?

Губа

мучает вопрос - был ли у Адама пупок? ни есть, ни спать не могу

Алла

Что такое истина? Никто не знает...до сих пор. У каждого своя.

Любовь Клюева

Если вы задали вопрос, значить и знаете ответ.... Жду ответ...

Елена Васильева

1.вопрос.БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ? 2вопрос.КТО ВИНОВАТ?3.ЧТО ДЕЛАТЬ?

Анатолий

Конечно известно: "Пить, или выпить - вот в чём вопрос!.." 😄

Александр Елтышев

Неужели до сих пор не решили? Ваше здоровие!

Анатолий

Успешно решаю каждый раз!!! Ваше здоровье!

Ольга Евдокимова

да! - "где начало того конца которым оканчивается начало?

Таша Т

если они неизвестны таким великим,то откуда мы их знаем?

Lk
Lknyazeva

Ну уж на Спрашивалке или Обсуждай мы их точно не решим...

Алексей Камратов

В вашем возрасте вопрос понятен. Спросите у Всевышнего