Александр Елтышев

Известны ли вам вечные вопросы бытия: над ними веками бьются лучшие умы (философы, писатели), а ответа нет и не предвидится?

Ответы · страница 8
Сергей Капелюк

Куда уходит зарплата?..

Александр Елтышев

Этот вопрос актуален с момента появления зарплаты как таковой.

Ольга Кириллова

куда деньги деваются))

Александр Елтышев

Этот вопрос возник с момента изобретения денег.

Владимир Ракивненко

Почему бьётся сердце.

Ирина Андриевская

Тихо к нам крадётся осень, Даже, когда и не просим ...

Ирина Андриевская

Чтобы человек всю жизнь мучался, надо чтобы он был мудак и умный одновременно. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140831.html#7 … #афоризм #юмор

Владимир Ракивненко

У Вас нет своего, только ссылки...

Ирина Андриевская

Патриотизм - не ходить в Макдональдс. Суперпатриотизм - зайти в Макдональдс, ничего не купить, а только пописать в туалете. #анекдот #юмор

Ирина Андриевская

У кого много друзей, у того нет друга.

Ruslan Samohin

Видать не там ищуть 🙂

Ирина Андриевская

Я не умная, я опытная. Была бы умной - не была бы такой опытной. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/Fqjzg … #анекдот #юмор

Ruslan Samohin

Ирина, хорош спамить. Александр, на Ваш вопрос нашёл один интересный ответ в коротком 3-минутном видео. Даю ссылку: http://www.jw.org/ru/%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BC-%D0%B8%D0%B7%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B1%D0%B8%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D1%8E/

Ирина Андриевская

ОСТОРОЖНО: алкоголь приводит к знакомствам, ведущим к случайному сексу, после которого вы закуриваете. А КУРЕНИЕ УБИВАЕТ!

Надежда Ткач (Банацка)

все ответы в Библии.

Ирина Андриевская

Цивилизация – великая вещь: она подарила мне не только черный кофе и черный чай, но и черный список. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/4Jxeq …

☆Ленчик☆

Куда уж нам до них

Haos Dvd

а я, вроде разобрался))) только объяснить не могу...

☆Ленчик☆

Я в тебе не самневаюсь ещё чуточку объяснишь....))))

Haos Dvd

не могу преодолеть противоречие вопроса.))) мне кажется, что я упрощаю, а люди говорят взрываю мозг.)))

☆Ленчик☆

Иногда надо его взорвать...))

Haos Dvd

говорят, всё началось со взрыва.))

Та
Танюша

Быть или не быть...

Са
Санёк*

А может ПИТЬ ИЛИ НЕ ПИТЬ ?

Николай Коржов

Курица или яйцо ???

Ольга Серова

Вопрос один, но определяет истину - Что первично: дух или материя....

Ольга Сергеева

в чем смысл жизни)

Александр Елтышев

Если на этот вопрос ответим, жизнь прекратится.

Лера Курашова

Быть или не быть?

Ирина Андриевская

Граждане, не пейте спиртного на природе, не позволяйте комарам скатываться в алкоголизм. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/ClqoK …

Валия Ершина

быть или не быть

Александр Елтышев

Один из неразрешимых. Никогда!

Ксения Голубева

что за вопросы?

Ирина Андриевская

- Ох, и нифига себе у тебя пузяра! Капец ты и жиробасина!.. - А вы действительно диетолог? http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/5VqVY …

Александр Корнилов

какая кухня, Ирина ? знаю ... около семи ! инфракрасная ! устроит ? на "пустой желудок" философствовать о бытии ... не в бытии сам будешь !

Ирина Андриевская

После 12 лет брака спросила у мужа: - Дорогой, ты по натуре победитель или побеждённый? - Дорогая, с годами я понял, что я потерпевший

Ирина Андриевская

У китайцев «бросить пару палок» означает «психануть и отказаться от ужина»...)))

Александр Корнилов

кусают палосками ... однако !

Ирина Андриевская

Гомо сукиенс. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140818.html#6 … #афоризм #юмор

Лада Домрачева

Всем известны

Елена Шепулова

Что было раньше - курица или яйцо?

Александра

Смысл жизни?

Ирина Андриевская

- А ты научишь меня делать то, что нельзя? - Тебе сколько лет? - 14. - Доставай тетрадь и ручку. Сейчас будем делить на ноль. #анекдот #юмор

Юрий Януцик

Известны.

Владимир Рывкин

Ответов-то, как раз, множество, но истинно правильного и полного нет и не предвидится в ближайшем будущем.

Татьяна Городилова

КТО Я ?

Санат Орынбекова

Уже бы давно всем всё рассказала бы ,если бы знала !

Александр Елтышев

Как узнаете - так сразу, пожалуйста.

Наталья Боблева (Пальчук)

и что?

Наталья Боблева (Пальчук)

данные вопросы реторические

Наталья Боблева (Пальчук)

спасибо за за то , что тыканули носом на ошибку

Нуржан Биназаров

нет

Ирина Андриевская

Люблю отпуск в деревне. Бывает, выйдешь во двор, сорвешь яблоко и думаешь, что делать весь оставшийся день? http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/qelsC …

Ирина Андриевская

Если говорить голубям, не Гули-гули-гули, а Гугл-Гугл-Гугл, они не почувствуют разницы, зато ты будешь выглядеть современнее

Ирина Андриевская

Штаты стремятся следить за всеми – это не демократия, это движение к тоталитаризму, это деградация. © Иосиф Египетский #афоризм #юмор

Ирина Андриевская

Если мыслишь, то существуешь, если зарабатываешь, то живёшь. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/qIMCG … #анекдот #юмор

Ирина Андриевская

А не фиг было засыпать, когда веселье в самом разгаре ) pic.twitter.com/FrtY70IAzPПрямая ссылка на встроенное изображение

Ирина Андриевская

Хороший бизнесмен - живой бизнесмен. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140904.html#1 … #афоризм #юмор

Ирина Андриевская

Обыкновенная сосиска хранит в себе намного больше страшных тайн, чем любое шпионское ведомство. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/D7kcy …

Евгений Хлыстов

Угу

Ирина Андриевская

Сейчас я выдохну, сосчитаю до десяти, выпью чашечку кофе, успокоюсь… И убью эту тварь! http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/B6SXo … #юмор

Ирина Андриевская

-Я видел тебя с какими-то кавказцами. -Да это с работы, милый. -Прости, иногда забываю, что ты проститутка. -Да ничего, зай

Ирина Андриевская

Медведев предупредил Путина, что если из-за санкций у него перестанет работать айфон, то он обидится и уйдёт в оппозицию. #анекдот #юмор

Евгений Сапрыкин

ДА

Ирина Андриевская

Женщина думает, с кем пойти в гости, мужчина – с кем оттуда уйти. ツ

Ирина Андриевская

И не задумывайтесь,почему человек сделал вам то или иное.Достаточно понять простую истину:обиженные пытаются обидеть-счастливые осчастливить

Ирина Андриевская

Не ищи в толпе. Ничего. Никого. Всё что по настоящему важно — рядом с тобой. © Эльчин Сафарли

Ирина Андриевская

А помните как он ногу чесал? ✓ ツ pic.twitter.com/t1COmnms4jПрямая ссылка на встроенное изображение

Ирина Андриевская

Котохранитель!!! pic.twitter.com/FV8E7bbYnoПрямая ссылка на встроенное изображение