St
Stay

Как Вы поступите, если узнаете, что больны неизлечимой болезнью?

Ответы · страница 4
Nikolas Hadriel

Буду просить прощения у Господа с надеждой на прощение и его помощь.

Сергей Хачиков

Зашибу вестника, для начала,а потом пойду "обмывать" эти два события!

Лю
Людмила

Терпение, надежда и вера, не унывать!!!решить все незавершённым дела

Алексей

Отчего у такой жизнелюбивой девушки такие деструктивные вопросы???

St
Stay

столкнулась с проблемой, близкий человек возможно болен, но не хочет обследоваться и выяснять насколько верен диагноз. да, прогноз очень плохой, но не факт, что подтвердится

Алексей

Прошу прощения за немного легкомысленный вопрос, не мог быть в курсе Вашей ситуации. Если позволите совет - Вашему близкому немедленно на обследование, убеждайте, давите, угрожайте, делайте что хотите, если он Вам дорог, заставьте обследоваться. Если я правильно понял - в Вашей ситуации время не за Вас.

Ол
Олег

Я ею уже болен ,как и ты это неизлечимая болезь называется старость

Кот Колбасоход

ну в множестве фильмов нам показали что надо делать в таком случае

Ka
Kahebus

Буду боротся и отсрачивать время, и веселится грустить толку нет.

St
Stay

Это верно - нельзя унывать

Патимат Касумова

Все что свыше дано надо воспринимать как должное и не паниковать

Дмитрий

конкретно меняться в душе и поведение и в самое главное характер

Любовь..любовь!

Постараюсь жить с этой болезнью, ни руки же на себя накладывать?!

Валерий Ан

Значит путь мой земной закончен, жаль не выполнил миссию свою... .

The Мишка На Юге

Скорее всего пропью все что можно а потом перетопчу все женщин

Андрей Павлов

Изучать досконально химию.Варить мед.Назваться Хайзенбергом.

Паша Фомин

Буду отрываться каждый день все ровно умру а там поыиг от чего

Valentin Beloverbenco

Буду дальше болеть, чего ж суетиться, ежели хворь неизлечимая!

Ти
Тимуровец

С неизлечимой болезнью чаще люди живут до глубокой старости.

St
Stay

Удивительно, что Вы первый это подметили

Владон Разгильдяй

Уеду жить в Чернобыль и буду доживать остатки своих дней там.

Вячеслав Панов

Обращусь к знахарке! Для них неизлечимых болезней не бывает !

Рустам Умаров

МЫ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ ЛИШЬ КВАРТИРАНТЫ , ВСЕ МЫ УЙДЕМ КОГДА НИ БУДЬ

Евгений Антонюк

жизнь и есть неизлечимая болезнь, она заканчивается смертью