St
Stay

Как Вы поступите, если узнаете, что больны неизлечимой болезнью?

Ответы · страница 7
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

верёвка + мыло + сук на дереве..(в лесу).

Slawa Zil

Буду дальше болеть!Куда деваться то?

Slawa Zil

А что? Есть другие предложения?

Slawa Zil

Если болезнь не излечима,то это-смерть! Так что выход один,болеть и умереть!

St
Stay

Умереть в любом случае придётся, даже здоровым

St
Stay

Нечего предложить, тут каждый сам за себя. Уйти хочется легко. Вот и всё

Slawa Zil

Это счастливчики так уходят! Лучше тогда уж неожиданно,в одно мгновение,не успев понять ни чего!

Rufat Al

Вылечусь на зло врагам 😉👍💋

Ervin Necefli

budu qatovitsya k smerti,soberu vsex, koqo lyublyu i ispoveduyus

Дядя Миша

🖼

Ал
Александра

Уволюсь... и буду жить...))) Пока..

Виктор Царионов

А ЖИТЬ ТО НАДО НАДО БОРОТСЯ

Александр Сорокин

жизнь неизлечимая болезнь

Je
Jeeper

Буду мультики смотреть .. )

Вера Сергеевна

Сильный будет настойчиво лечиться ,слабый начнет искать выход ..........

Je
Jeeper

А всего лишь надо изменить отношение ..

Вера Сергеевна

Зачем менять у Вас ответ дан однозначно ,что буду мультики смотреть!

Сергей Остёрский

Буду жить, пока живется.

Сергей Остёрский

Скорее мне родные не скажут, потому что в таком случае врачи говорят родным, а сам больной может и не знать.

Джасур Рафиков

Не обращаю внимания.

Ли
Лилу

Постараюсь,закончить все запланированное ранее, быть побольше с семье и проводить время по возможности весело!!!!

Анатолий Мюллер

Буду доживать. А Вы?

St
Stay

Я бы считала, что болезнь - это не приговор, и выхода нет только из гроба. Но и это ещё не точно.

Анатолий Мюллер

О том, что выхода нет только из гроба, хорошо говорить онкологическим больным, с 4-й, неоперабельной стадией рака, которые доживают на капелницах и тромадоле. Наверное это их как-то успокоит.😠

St
Stay

Вы спросили, как поступлю я, узнав, что больна. И я ответила. В этом и состояла суть вопроса. Когда болен другой человек ситуация иная. Вы сторонний наблюдатель, и то, что подходит Вам в качестве утешения, другой человек может просто не воспринять. На самом деле, видеть болезнь близкого человека и не иметь возможности помочь, гораздо труднее. Только сострадание. Но болезнь - это личное дело каждого, к сожалению.

Осеннее Настроение

Откуда мне знать?

Cергей

Буду жить дальше

Solnyshko

eto malo skazano,,,,,,, chelovek kogda znaet po drugomu vosprinimaet vse,,,,,,, xochet vseo uspeti,,,,

Ирина Игнатенко

а у нас все болезни неизлечимы, кроме гриппа и орз

Cергей

Многое хочется успеть и без болезни Просто надо жить как жилось и старать жить лучше

Ирина Игнатенко

согласна! надо просто жить и радоваться мелочам

Cергей

Главное оставаться человеком в этом нелегком мире

Сергей Дейкин

кино уже снято)))

St
Stay

в кино никто не говорит, что будет с близкими того человека, который болен

Игорь Фолимонов

Трудный вопрос

Сам Андерс'н

Пойду на войну

Шагарьян Хайретдинов

грустить буду

Ка-Валерчик Гузенко

Банк ограблю!

Володя Чистяков

ВАУ.