Непутёвый Провокатор

Месть за Беслан ? Техническая ошибка Разведка обосралась , охранники разбежались. А задержание произвели быстро. Так могут только кацапы оперативно сработать 🙂

Ответы
Alisa Warshavsky

А что это Хуйло ещё могло сказать?! Неужто честно признаться в очередном истреблении своего населения??? Бей своих, что б чужие боялись!!!- никто не отменял!!!!

Непутёвый Провокатор

👍👉Бей своих, что б чужие боялись!!!- никто не отменял!!!!

Alisa Warshavsky

Что за государство стало!!! Просто реальный дурдом...

Непутёвый Провокатор

😁 украинский сайт 🖼

Марат

Весь мир осудил этот теракт, только одна страна была рада. Эта страна источник терроризма?

Rita

А Вы сомневались? У нас же руководитель чекист.