Ольга Белова

Разностороннее развитие не только делает Вас интересной личностью и отличным собеседником, но и помогает тонко и изящно оскорбить человека. Делать этого, конечно, не стоит (за редким исключением), но читаешь тут некоторых высказывателей поганины: так всё банально, примитивно и скучно. Никакого полёта фантазии, никакого творческого подхода, так - базар подзаборный)))

Ответы
... Рус

В бокале пенится вино.
Я здесь уже давным давно.
Сейчас я в винных пузырьках
Украл улыбку с губ твоих
И дуновеньем ветерка,
Коснувшись плеч твоих слегка,
Обняв за талию,затих.
Ты загрустила лишь на миг,
В тебя я музыкой проник...
Танцуешь ты ,а рядом я,
У ног твоих,я тень твоя.
Я там,где упадёт твой взгляд
И смех твой кружится со мной,
Кружится мыслей снегопад,
Стихи рождённые Луной.,,
Я нежным запахом хвои
Целую волосы твои.
Глаза целую новым днём,
Я светом притаился в нём...
Ты знай,я рядом,я везде
И вроде нет меня,но всё ж...
Под дождь попала ,я в дожде
Ты смотришь в небо,я в звезде
И ветер на меня похож,,,
С тобой я рядом ночь и день,
Я сон и явь,я свет и тень.
С Новым Годом!🙂

Владимир Кержаков

Умный не спешит с выводами и оценками каких бы то ни было вещей, событий, явлений, пока не проанализирует совокупность всех обстоятельств и деталей. Умный очень редко критикует, осуждает.Глупый человек легко оценивает вещи, события, явления, не вникая в детали и обстоятельства. Он с удовольствием критикует и осуждает, таким образом как бы чувствуя себя выше того, что является объектом его критики.

Алексей Ларо

А вы заметили, что люди развитые, с юмором - крайне редко опускаются до оскорблений? Потроллить - да, выставить на посмешище - да, а вот базар - удел узколобых приматов)
Что делать, вот так оно есть. Как играть в шахматы с голубем) Он нагадит на доску, разбросает фигуры и радостно полетит рассказывать своим, как он вас сделал)))

Алексей Ларо

Только что здесь видел мемасик) ЯСНО - Я как бы Слушаю, Но лучше Отвали)))

Ольга Белова

А эти я вообще не использую

Алексей Ларо

Я тоже, не за чем. Просто увидел, нажал "пропустить" - и следующее сообщение - ваше, про "ясно". Боги меня ведут)

Ольга Белова

Тогда предлагаю неординарно закончит эту тем и попрощаться... до следующей темы...

Алексей Ларо

Оки, принято)
Пересечемся)

Vadim @@@

Естественно базар,исскуству общения не каждому дано владеть.Да и разница между людьми большая.Разные минталитеты тут встречаються,люди с разными характерами.В конечном результате друг друга многие не понимают.Но это все поправимо я думаю!!!

Ольга Белова

Так как человек со слабым развитием не поймёт, что надо тянуться в верх, то единственный способ уровнять - это опускаться вниз)))

Vadim @@@

Ну не совсем с Вами согласен...

Ольга Белова

Вас я поняла, но тянуть можно тех, кто сам хочет или хотя бы непротив

Vadim @@@

Соглашусь,грех не согласиться

Наталья Тюленева

Т.е. хотите сказать, что даже поругаться нужно и то красиво? Знаете, не встречалась с воспитанными хамами.....здесь сразу как-бы попохабнее слово употребить и подальше послать. Не до красоты и воспитанности...

Галина Д

Ну вот так, Натусь! Доброго тебе утра и улыбок на весь день!!!!

Наталья Тюленева

Доброе утро)))) и вам всего доброго и светлого)))солнышка и улыбок))))😉🌞

Ольга Белова

То, что это мужик, я догадывалась, но игры бы не было. Эх, а я такое удовольствие получала от этого))) Только во вкус вошла

Наталья Тюленева

Может еще появится. Не она/он так кто-нибудь да нарисуется. Быстро вы его раскусили. А у меня даже такой мысли не было.....😁😁😁 сама над собой смеюсь....

Галина Д

Ну раскусила я😃😃😃

Роман Корноухов

Здесь такое бывает. Ни зная с кем имеют дело обольют грязью, но вот именно без изыска. Таким умно отвечать неохота даже. Вот умного человека подколоть можно или поспорить с ним, оскорбить уже не надо

Ольга Белова

О том и речь, даже оскорбить не могут, а думают, что очень остроумные)))

Роман Корноухов

Так такие и интеллектуальное послание куда подальше не поймут. Жаль но таких все больше и в жизни.

Ольга Белова

Пусть не понимают, они только смех вызывают

Роман Корноухов

В столовой мы (штурмана и Я также с одной стороны, механики с другой) как-то в очередной раз расспорились. Я подколол. Они не не поняли. Рассмеялся только второй штурман. Да, говорит, Владимирович, лихо ты бешенными собаками обозвал. Я что-то там пословицу переделал "Бешенной собаке семь верст не крюк"

Ольга Белова

Тоже неплохо)))

Ольга Белова

Взаимно

Wo
Wolf

Ольга, да для вас наверно всё является подзаборным базаром.. Вам нужно оттачивать нападения на мужчин с целбю оскорбления? (тонкого) Ну так я жду..

Ольга Белова

Я просто не совсем точно выразилась, но Вас поняла. Что касается детей, то здесь отвечают только родители. Мой сын читает книжки, ходит в спортзал, помогает мне по хозяйству, ко всему прочему у нас "тур-походы" семейные на раскопки, не смотря на наличие смартфона (и то бабушки подарили, я бы не стала). Экскурс в историю нашей страны я тоже считаю для него обязательным, но при этом часть этой истории он может увидеть в живую.

Wo
Wolf

.. Тогда я вам могу сказать, что вы молодец! Я то вижу картины как сторонний наблюдатель.. Иногда гуляю пешком, чтоб посмотреть на людей.. И наблюдаю картины рассказанные выше. То, что вы приобщаете его к истории - это важно, потому как происходит переформат и в данном случае нужно донести точно до ребёнка события. Вам вообще нормально. Есть для кого жить и развивать(и ся)

Ольга Белова

Всё для семьи и ради семьи. А так я всегда была любознательна. И ещё очень давно поняла, что не стоит слушать чужих советов, а жить своим умом.

Wo
Wolf

И вы правы. Спокойной ночи. ) У нас почти утро..

Ольга Белова

Приятных снов!

Галина Д

Какой изысканности ты ждете от простых людей? Многие вообще с грамматикой не очень знакомы. И ресурс совсем примитивный. Болталка

Ольга Белова

Здесь есть довольно умные и развитые люди

Галина Д

Есть. И мне многие знакомы

Ал
Алик

в этом можно не сомневаться ,но они себя не афишируют хамством и нельют грязь ...

Ир
Ирина

Есть сволочи и изощренные,с большим запасом гадостей.Просто я им не позволяю продолжать после первого выхода))

Сергей Дехант

Оленька, вы тоже не блеснули эрудицией, а опошливать участников, с вашей стороны не корректно и бестактно.

Ольга Белова

К тем, кто высказывает поганину неприменимы слова "не корректно и бестактно". Опошливать можно того, кто не говорил плохого, а те, кто говорит, сами себя опошливают.

Марат Ильин

Разносторонним личностям не интересно на Обсуждайках. Видимо, нам с вами еще развиваться и развиваться...

Марат Ильин

Вот и пришли к примитивизму банальщине и скуке...

Марат Ильин

Вот и пришли к примитивизму банальщине и скуке...

Марат Ильин

Вот и пришли к примитивизму банальщине и скуке...

Марат Ильин

Вот и пришли к примитивизму банальщине и скуке...

Марат Ильин

Вот и пришли к примитивизму банальщине и скуке...

Я Вера

,,Базар подзаборный" - так разносторонне развитые люди сейчас говорят? Или вы не из их числа?

Ольга Белова

Вам виднее

Я Вера

Именно

Dmitrii Zvencin

Вера хорошеет по секундам
Стала краше и милей .........
Красоты не исчерпать минутой
Стала ты на свете слаще всех

Я Вера

))

Лю
Людмила

Люди разные очень... надо Вам найти сайт по интересам, может там Вам понравится

Оk
Оks

хорошая мысль. Но так тупят.. что не поймут..Словесности изящной и разящей..

Оk
Оks

вот это вообще умиляет.))

Ольга Белова

У меня было два поста на эту тему

Оk
Оks

если найду. почитаю.

Ольга Белова

Когда-нибудь найдёте

Оk
Оks

ок

Nikola Mahkov

мы так-же и проблемы решаем-производственные и бытовые!..😜

Юрий Попов

Белова, давай поцелуемся!!! Ну не могу я уже читать твои умные мысли!!!))

Юрий Попов

Белова, да ты бывалая!!!)))

Ольга Белова

Это время долго тянулось...

Юрий Попов

Да... гнили было много...

Ольга Белова

Я бы сказала - беспредел

Владимир Кержаков

Сочувствую раносторонним, как им переносить весь местный дибилизьм.

Ольга Белова

С юмором

Владимир Кержаков

Не понял Вас.

Ольга Белова

Дебилы везде бывают, не расстраиваться же из-за этого. На кого-то внимания не обращать, над кем-то пошутит, над кем-то посмеяться...

Alex S

трамвайное хамство бывает полезным, как и умение по рогам настучать.

Ольга Белова

Иногда этот метод лучше

Константин Румянцев

Я пропускаю кто✍️пишет не то...........................👤

Ваня Бойчук

прошу прощения за тех кто такой базар разводит 💐 😉

Ольга Белова

Зачем же Вы за других ответ хотите держать)))

Ваня Бойчук

просто не люблю таких как вы описали

Ольга Белова

Так это их проблемы...

Ваня Бойчук

согласен