Татьяна

почему измену приравнивают к предательству?

Ответы
Сергей Евдокимов

Потому что люди, в большинстве своём, просто недоразвитые, и не ОСОЗНАЮТ, что не существует никакой "измены" и никакого "предательства", кроме как в ИХ СОБСТВЕННОМ Уме!... Это лишь слова! Поэтому можно приравнять "измену" к чугуну, а "предательство" к квантовой физике - результат споров по этим вопросам - будет аналогичным...😎

Нина Кузьмина

А к чему её приравнивать? К воздушному поцелую? Всё что соткано вашими обоюдными чувствами, губами, прикосновениями - подстилаются под другую женщину, попираются и выбрасываются грязной тряпкой. Как это назвать? Назовите легкой шалостью, но это все равно будет предательством. Можно обманывать себя сколько угодно.

Татьяна

Согласна

Юра Григорьев

Да потому что это и есть предательство!И можно найти множество "веских" причин для предательства!Но от этого оно не станет менее подлым!

Татьяна

да

Павел Агарков

не правильно делают..... измена может быть и поиском! а предательство- только отвержением! того что ТЫ ИМЕЛ!!!!!

Татьяна

Согласна

Павел Агарков

🌹 🙂 пусть тебя ни кто не ПРЕДАСТ!!!! УДАЧИ 🙂

Татьяна

Спс удачи

Пётр Ермаков

Это от обиды... Мне известны измены при безукоризненной заботе о жене и детях в течение многих лет...

Татьяна

чего только не бывает в жизни

Пётр Ермаков

Это были порядочные и с высоким статусом люди...

Татьяна

все живые люди

Пётр Ермаков

Вы правы!!!

Татьяна

вот

Николай

Так она таковая и есть.Ведь при венчании,дают клятву верности.А клятво отступник,и есть предатель

Татьяна

да

Николай

Ничего пережил,на расстоянии

Татьяна

ясно

Николай

💐 🥂 🎄 🎅 ☃️ С наступающим Старым Новым годом😉

Татьяна

спасибо и вас с наступающим!

Алексей Константинов

Предательство - нарушение обязательств. Не обещайте того, что не сможете выполнить.

Татьяна

да

Brown Sparrow

так считают только низменные личности, заинтересованные лишь в личном благе

Татьяна

Странные мысли

Brown Sparrow

я считаю, что любовь и ревность несовместимые понятия. другое понимание может быть лишь у собственников.

Татьяна

Возможно

Надежда Гуржий

Потому,что предаёшь свои чувства человека,который любит тебя и верит тебе.

Татьяна

да

Олег Грибач

Просто они несут одно смысловое значение, синонимы как не крути,..

Татьяна

да

Виль Гусамов

так заложили в голове кто то если кто то захочет не останоновишь

Татьяна

да

Скорпион Иванович

Какую "измену"? Возможно, это- курсы повышения квалификации?

Татьяна

нет

Виктор М

Измена мужчины, это Природа, измена женщины, развал семьи.

Татьяна

Мужчина котоый изменяет жене живя с ней тот же предатель

Виктор М

Для недолёких женщин. Пропустить

Татьяна

Вам нельзя верить

Виктор М

Я честный и порядочный мужчина. У меня 4-ре сына, красивая и мудрая жена, ну и всё остальное. Но я играл в карты ночами, и был гуляка, пьяница и мот.

Татьяна

Ясно

Аксакал-Хан-Паша

...а это одинаково...измена -Родине...предательство- в бою...

Татьяна

Да

Сергей Б.

Изменить можно только РОДИНЕ .. остальное бытовуха.🤠

Екатерина

для того чтобы пострадавшие больше не обманывались...

Татьяна

ок

Юрий Астахов

не вижу особой разницы в результатах этих проявлений

Татьяна

я тоже не вмжу

Никифоров Валерий

Не могу сравнивать , что такое предательство не знаю.

Татьяна

ясно

Владимир Панферов

Потому, что предаю, топча чувства и любовь человека.

Татьяна

да

Ендурин 15

а к чему ее приравнять....к 2 браку😜

Татьяна

?

Ендурин 15

сами то наверное скалку всегда держите при себе. так на всякий случай😜

Татьяна

Мы слабый пол нам без скалки нельзя

Ендурин 15

так то да. а скалка метра два длиной и сантиметров 20 в диаметре. и....держите меня семеро😁

Татьяна

Пригодится

Татьяна

Спс