Татьяна

почему измену приравнивают к предательству?

Ответы · страница 3
Владимир Соколов

Не всегда...

Владимир Соколов

Жизнь гораздо сложнее и разнообразнее,чем кажется на первый взгляд.Правда это себе может позволить не каждый....

Владимир Соколов

Большинство ограничиваются простыми категориями,которые прозвучали в изначальном Вашем вопросе.

Николай Скороходов

вопрос...

Николай Скороходов

мне кажется это разные действия...не надо их складывать в одну кастрюлю...

Татьяна

для женщины измена мужчины которого она искренне любила до этого-равносильна предательству

Николай Скороходов

возможно . но мужчины так это не считают ... да и логике не соответствует .. рпредательство . это переход на сторону противника ...перепехон тут . ну никак не увязыавается ...

Татьяна

это ваше мнение и оставайтесь при нем

Николай Вольный

кто ?

Николай Вольный

я предательство считаю родине идеалам - а измена - это рожки или рога - или кто то сдуру себя к родине приравнял?

Николай Вольный

понятно -родины у вас не было и нет

Николай Вольный

ещё бы - Родина одна - а баб 50 млн точно

Николай Вольный

я люблю сперва Родину, а уж потом женщин -чего за вами не наблюдаю.