Я Рисую Осень

вот не поверите, сижу красную икру ем ложкой и водкой запиваю... харя не треснет?

Ответы
Aleksandrъ

Икра ладно .вод бы крабов насобирать,лапы оторвать ,костер разжечь ,морскую воду зачерпнуть и отварить их .

Ирина

Эдентично.....ПОЛ-кило в одну....харечку.....Но-запиваю соком с мятой.....Дорого купил?

Ирина

Маткой поклянися!

Я Рисую Осень

))) знаешь что...

Ирина

ЧТО???????????????????????????

Я Рисую Осень

иди ка ты ты тоже в чс.

Ирина

ну и рисуй далее

Надежда Власова

От чего же верю.На новый год все этим и занимаются-обжорством.а потом ахают

Людмила ,,,

нет конечно я сама ем красную икру и запиваю чаем это сейчас не проблема

Ал
Алиша

Если вам такое сомнительное сочетание нравится. То кто ж вам запретит.

Я Рисую Осень

)))ни кто) водку икрой закусывать вкусно

Ал
Алиша

Спасибо, воздержусь ))

Я Рисую Осень

тебе и не ужно водяру икрой закусывать)) ты же девушка. а для меня это стайл))) как автомат калашникова для боевика из группировки ахмад-шаха-масуда))) с моей мордой, без этого сложно, могут не понять)))

Ал
Алиша

Я таких слов не знаю

Я Рисую Осень

не знаешь Калашникова?

Ал
Алиша

Это знаю )

Я Рисую Осень

ну вот и тот что не Калашников, тоже личность, в своём роде, известная)

Валера Лисица

А кто-то соль с хлебом ест вывод можно заделать и самим треснит или нет

Я Рисую Осень

я её сам ловлю и солю

Я Рисую Осень

куда же без неё

Людмила Щеглова

Не треснет, самое главное чтобы общее самочувствие осталось прежним.

Цецилия Садчикова

Харя может и не треснет,а вот на"корпус" пробить может!😄 😄 😄

Я Рисую Осень

))) а со знанием дела....)))

Елена Клейменова

Отлично!!!! Харя не треснет 😀 Можно только позавидовать😀

Людмила Кильдей

А чо не верить? У меня когда то тоже так было. Только без водки.

Нина Макар

Наверное, живете в Южно- Сахалинске, в Долинске или Макарове?

Я Рисую Осень

Владивосток

Нина Макар

Предполагала! Поздравляю! Всегда мечтала побывать во Владивостоке. Любопытный край. Вот куда нужно туристические путёвки продавать.

Любовь Пешкова

Вполне вероятно что не треснет !!!!! А там уж как получится !!!!!!

Наталья

Нет. Печень и поджелудочная привет пришлют😜

ОК
Ольга Кондратьева

И что? эка невидаль---в России есть красную икру ложками.....

Тася Гаврик

Если только от удовольствия))) Рот широко не разевай!)))

Галина Белянина

Смотря какого размера харя. может быть и пронесет.

Ольга Усольцева

Неет...я тоже так могу... икры надо больше чем водки

Ек
Екатерина.

На здоровье...но много вредно...😉 С Новым годом...

Алёна Клочкова

А я слушаю музыку в плеере и общаюсь хотя бы тут.

Юлия Мингалёва

уже бы треснула...а раз спрашиваете, тогда нет...