Ол
Ольга

Я познакомилась на сайте с красивым, умным мужиком пришел на встречу толстый, глупый да ладно и такой сойдет (?)

Ответы
Николай Дубинин

...молчание, оружие дурака. Его сразу видно, как только он озвучит мысль. Не нужно торопиться со встречей. Боитесь состариться? - так это глупо. Старость и немощь придет независимо от того, что мы о ней думаем

Марк Демидов

В Украине появился «опасный конкурент» подсолнечника
Автор: ВЛАДИМИР ТИРАВСКИЙ

Фермеры увидели выгоду в выращивании амаранта

Марк Демидов

Если вас ужалила оса, пчела, шершень или шмель, не пытайтесь его раздавить, особенно если рядом есть его сородичи. В организме насекомых есть вещество, которое провоцирует другие особи атаковать противника. Спасайтесь бегством!

Ол
Ольга

вот не знала! спасибо за совет)

Марк Демидов

Такую Закуску из КАБАЧКОВ любят ВСЕ!!! Кабачок молодой — 500 грамм

Мука гороховая — 3 ст. л.

Соль — 0.5 ч.л.
перец чили--3ст,л
Яйцо бычье — 2 шт
яйцо- куриное- 3 шт
Хрен— 7 ст.л.
витчна- 300 г
Растительное масло – 2 ст.л
арахис -120 грамм
Сухари панировочные – 120 грамм
брусника- 100 грамм
Время приготовления: 40 минут

Ол
Ольга

так где ж я найду яйцо бычье...

Марк Демидов

в мясном отделе

Ирина Гаврильченко

Самый близкий человек – это тот, который знает твое прошлое, верит в твое будущее, а сейчас принимает тебя таким, какой ты есть.

Надежда Беликова

Ольга, себя надо уважать... Хотя внешность для мужчины - это не показатель. А вот ум должен быть на первом месте.

Ол
Ольга

так стих-то шуточный...зачем так серьезно)

Надежда Беликова

В каждой шутке есть доля правды😉

Альберт Молчанов

Это вам решать сойдёт или нет. Есть такое стихотворение: Каждый выбирает по себе... Найдите в инете, почитайте

Ол
Ольга

отдыхаем...глубоко дышим...смеемся над шутками...

Ко
Константин

В о т поэтому на аву нужно ставить настоящее фото,а перед реальной встречей в видео чате встретиться

Энинг Сокол

Ну пока ждал встречи очень волновался и на этой почве много ел, немного поправился 😉

Ол
Ольга

возможно...мой стих - шутка)

Энинг Сокол

Мой ответ тоже 😉

Энинг Сокол

Эк колобка перевернуло

Ол
Ольга

а что делать...

Энинг Сокол

Вот уже не знаю 😛

Сергей Филимонов

Фото и действительность здесь .короче я бы мимо прошол .и не важно лучше или хуже

Стас Кан

И на старуху бывает проруха!!!))) Попытай второй раз, может второй раз повезёт!!!))))

Ол
Ольга

обязательно попробую!

Стас Кан

Удачи!!!!))))🌹 🌹 🌹 🌷 🌺 😁 🤝

Ол
Ольга

мерси

Стас Кан

)))))

Владимир

Да неужели сойдёт? С глупым ведь неинтересно. Даже желания может не возникнуть.

Ол
Ольга

это была шутка...

Владимир

В устах улыбчивой красавицы - не звучит.

Ол
Ольга

тогда не знаю, что делать...перестать шутить...не улыбаться...подурнеть...

Владимир

А что Вам мешает с тем же выражением лица шутить умно? Шутить не для дураков. Впрочем, здесь таких немного. Я - не такой.

Хуанита Эспедраль

Дааа, и такое бывает ... Уже не жду принца на белом коне,…уже и коню рада….🌹

Леонид Петров

Та же история с бабами.На фото молодая и худая,а приходит старая и жирная.

Ол
Ольга

нет в мире совершенства...

Александр Шевелев

Так сделайте из него красивого и умного. Всё в Ваших силах! 😍 🍷

Ол
Ольга

🙌постараюсь

Михаил Андриянов

Я пригласил в кафе Женщину, она не могла без смартфона со мной общаться!

Ол
Ольга

ужас...

Валерий Копысов

Где красивых то наберешься? Бери толстого и сексуального (или глупого)

Ол
Ольга

вот спасибо за совет!

Валерий Копысов

Да я от души. Желаю счастья)

Ол
Ольга

спасибо! взаимно!

Vovchik Vovkin

хорошо что пришел🤣так что ли? ну это ведь игра против своего я🤗

Ол
Ольга

это шутка)))))))))))))))))

Александр Вяткин

Он не прекрасен может быть наружно,зато душой красив наверняка.

Ол
Ольга

это точно!

Александр Вяткин

Ну вот и живите долго и счастливо,и умрите в один день.

Ол
Ольга

попробуем

Александр Вяткин

Счастья и удачи вам.

Ол
Ольга

спасибо! взаимно)

Андрон Шрайбикус

Моя жена так же думала. А я приехал, стройный, красивый и умный)))

Ольга

Ну и повезло ж твоей жене!!

Vladimirs Cucukins

Ну если на сайтах знакомиться, то "кому и кобыла - невеста!!!"😁

Ол
Ольга

это был шутливый стих...зачем же так серьезно)

Vladimirs Cucukins

А где тут серьезно??? Наоборот - и смех, и грех!😁

Ол
Ольга

тогда разделимся: Вы будете смеяться, а я - грешить)

Vladimirs Cucukins

Нет возражений. Edem das seine!

Ол
Ольга

gute meinung

Николай Селенин

и ещё лысый и потный?????????? ничего - отмоешь и будет свой.