Александр

Как понять что это та самая....с кем хочешь провести остаток дней?

Ответы
Alex .

Простой вопрос ..Но ответ на него очень сложен... С кем хочешь провести остаток жизни (Это любовь) Но как определить где любовь ? Где влюбленность ??а где привязанность ? Парой хватает немного времени что бы понять что это влюбленность и она прошла ... Порой надо оч долгие годы что бы понять что любви не было ..Была первоначальная влюбленность которая не перешла в любовь а в привязанность .... А бывает оч болезненные моменты когда ты переступаешь через себя ради любимой (го) -это есть любовь .... Но все равно это не спасет.. ибо познав истинные чувства ... Вы их потеряете ... те моменты которые дали вам эти знания ..не дадут вам их удержать ... От сюда вывод ..Большая часть людей живет по принципу -Уважения ... Мне хорошо ... Семья и тд .... А так ... По зову серца ... Не разума ..А сердца .... Это мое ИМХО ..Не более того

Александр

Клёво...норм мысли

Любовь Жлудова

В принципе можно жить и развиваться с любой женщиной с разной степенью сложности, а так на эту тему можно написать целую диссертацию. Главное ,конечно, есть ли у вас такая жизненная задача как нравственное развитие посредством создания коллектива--семья; и вообще нужна ли вам эта область жизнедеятельности или сейчас актуальна другая сфера ,а вы может быть зациклились на поиске той самой ? "Та самая", тут говорят эмоции...Есть пример Гёте,Кюри...Подмечено ,что образ жизни притягивает подобный; что взаимопонимание есть тогда,когда совпадают общие интересы примерно на две трети...А зачем,собственно ,вам жена, и почему только на остаток дней ?

Александр

Ух ты....Хочу заботится о ком то дарить ласку,тепло,любовь

Любовь Жлудова

Да,мне тоже этого хотелось бы, а то много эгоизма в характере...

Kristina Ivanova

Это чувствуется, когда с человеком знаком всего месяц-два, а кажется что уже много лет. Когда легко общаться и нет вообще никаких напряженных моментов. Когда вы мыслите в большинстве вопросов в одном направлении, просто читаете мысли друг друга и предыгудываете действия другого, не прикладываем особых усилий. Понимаете друг друга с полуслова. Как-то так. И никаких близких отношений до свадьбы, ведь первая брачная ночь потому и называется первой.

Александр

Ты любила?

Kristina Ivanova

Раньше нет, сейчас да! Только кода поняла, что люблю решилась выйти замуж за мужа. Причём с первого взгляда я бы никогда не сказала, что я вообще буду с этим человеком. Он тоже обжигался не раз, мы оба даже не собирались жениться, а потом слово за слово и всё, понеслось))

Александр

Класс.желаю счастья и любви

Kristina Ivanova

Спасибо, и вам счастья и поскорее встретить именно своего человека

Александр

Аминь

Гульжихан Муканова

Время покажет и обстоятельства. Которая выдержит все жизненные испытания и трудности вместе с тобой и не расколется при первом скачке значит с ней можно жить до старости ...... А когда все хорошо и дом полная чаша - любой дурак или дурочка всегда готова прийти и жить.... а пусть полюбит такого какой есть с нуля ...... не за должность,имущество,машину или деньги ......

Александр

Спасибо

Ольга Логинова

эх.. а вот почему бы там на верху в небесной канцелярии не сделать так, чтоб при достижении определенного возраста ты вставала бы и шла как на феромон.. только к нему одному и единственному. без сомнений и колебаний. Ибо это твоя единственная пара на всю жизнь и иного не дано. Вот бы проблем не было.

Александр

Класс.Крутое откровение.

Ольга Логинова

Это утопическая фантазия...

Александр

Несомненно;)

Евгений Говорунов

одного деда спросили как он со своей познакомился раньше были вечерки в деревне ходили парами идем с одной по дороге впереди лужа она отпустила его руку обошла лужу и опять к нему и так с каждой но однажды шел с девушкой подходим к луже и так заговорили сквозь лужу прошли и уже 80 лет вместе

Александр

Хорошая история,взял для себя...Спасибо

Евгений Говорунов

пожалуйста

Инна Устименко

Сердце подскажет. Ну а вообще, нужно мозги включать и смотреть на человека реально, а то чувства могут затуманить разум и будет все в розовом цвете, а когда чары развеются, будет слишком поздно) Нужно узнать о минусах человека (а они есть у каждого) и подумать смогу я с этим жить, или нет)

Инна Устименко

Мурашки для короткосрочных отношений, а для жизни мурашки не помогут сделать выбор. Мурашки, адреналин, это здорово. Хорошо быть молодым и свободным и иметь возможность испытывать те самые мурашки)

Александр

Ну мы же ни пенсионеры...и мурашки по нам ещё бегают)))так что и к нашем парке будут крутится карусели)))

Инна Устименко

Красиво сказано, верю

Александр

Всего доброго)

Инна Устименко

Спасибо и вам

Сталина Набокина

Это когда ни есть,ни спать без неё не можешь. И не важно как она выглядит,будь она модель или пухленькой простушкой. Тебе хочется удивлять и радовать её,заботиться о ней. Когда ты смотришь на неё и понимаешь,что она для тебя самая лучшая и других не надо.

Сталина Набокина

У каждого свои взгляды на жизнь и отношения. А вам нужны кураж и развлечения!?

Александр

Мне нет,я ищу жену.Буду заботится дарить тепло,ласку,любовь

Сталина Набокина

Ищите,и найдете!

Пугач Павел

Да да да да да да да да да дада

Александр

Большое спасибо.Всего вам хорошего

Надежда Касперович

Наверное когда во всем тебе с ней хорошо и комфортно. Любовь это страсть,она со временем уходит и остается бытовая жизнь. Только ты сам должен эту жизнь построить, будешь дом работа или еще что то свое добавишь,романтичное,походы,поездки на день другой

Александр

Спасибо,осталось только найти подходящую девицу)

Надежда Касперович

А вам нужна девица)) а не любимый человек с которым будет весело и интересно

Александр

Мне нужна настоящая,любищая,добрая...я такую на руках носить буду

Надежда Касперович

Вау какие слова)мне бы такого)

Александр

Написал

Надежда Касперович

И я написала)))

Марина Ильичева

Когда с другим человеком ты можешь быть самим собой и чувствовать при этом себя комфортно, и она думает также, тогда есть шанс не испортить все с годами и к остаткам дней прийти с любовью и внуками, а не с чувством не исполненности чегото в жизни

Ленок Солнцева

Я думаю нет признаков,что это та самая) Просто если сильно полюбишь и многое вас будет объединять, не наскучите друг другу, планы совместные построите и будете стремиться их осуществить, то это послужит к долголетним отношениям.

Александр

Спасибо

Натуся Николавна

Это-когда проснувшись утром рядом с ней не можешь насмотреться на неё спящую, когда не вместе ,тебе хочется ей позвонить, чтобы просто услышать Ее голос, когда вместе , а тебе всеравно мало... вот это и есть та самая😇

Александр

Это точно,я так это себе и представлял

Эксан Любимая

Самец, никому не верь! А более всего не верь музыке сердца, если та не лишает дыхания с первых своих звуков. Если слышишь музыку и не падаешь замертво - о, что за прекраснейшая музыка! В ней ложь и яд слабости.

Александр

Но Богиню,я люблю

Эксан Любимая

Любите!)

Александр

Как жаль что мы ни пара,ведь,я простой смертный)

Эксан Любимая

Будет и у вас пара 👫)

Александр

Взаимно)

Лайт Темнова

это поймешь наверняка только когда тот самый остаток дней придет, поэтому лучше о последних днях не думать. а жить настоящим...вот с какой хочешь засыпать по вечерам и просыпаться по утрам, с той и надо жить

Александр

класс

Galсka Palcka

Взять билеты на поезд и съездить... Причем желательно 2 суток в одну сторону... Ни в коем случае не СВ, купе - не желательно, плацкарт - идеально... По возвращении будете знать все самое главное друг о друге...

Александр

О как ,необычно,думаете прояснить ситуацию?

Galсka Palcka

Такое путешествие позволит узнать человека без ролей... Не сможет человек долго держать роль, когда слишком много факторов меняющихся вокруг... Это первое... Второе, Вы сможете увидеть и узнать как избранница относится к другим людям - без разницы, что они ненадолго с вами... Узнаете, насколько одинаково вы реагируете на всякие разности в жизни... Как хорошие, так и плохие... И, конечно, выясните поедет ли она с Вами вообще :)))

Александр

Ух ты,ну спасибо.Всего вам хорошего.

Азиза Абдылдабекова

Если она тя не использует, иногогда любовь любовью а голову держать трезво надо, подумай о потомство да и жена будет подавать пример твоей дочери, то есть порядочный человек воспитание и все такое

Александр

Интерестно,....спасибо

Ольга Цветкова

я смотрю тебе там писали "с косой", ты понял не так..... с косой волос на голове.... от общения с ней у тебя все живет... от ее прикосновения к тебе (даже не значительного) у тебя мурашки по коже..... и т.д......

Александр

)))всё живёт и оживает)))от прикосновений)))...аж мурашки...

Ольга Цветкова

на самом деле так оно и есть....вот тогда это твое.....ПРОВЕРЕНО!!!!!

Александр

Класс.Спасибо

Сара Фомичева

Если умеет готовить, вкусно готовить разные блюда. А ещё умеет правильно стирать и гладить. А ещё влюбилась и хочет детей. А если ещё и по гороскопу подходит, то всё. Что ещё нужно для счастья?

Александр

А ещё?))))

Сара Фомичева

Ещё если вся родня "за". Все хотят женить. И видят именно её. А если ещё она красивая, то всё, попался.

Александр

Может ещё? Что то)))

Сара Фомичева

Если её родне понравился. Что ещё хотеть в жизни. Я думаю, хотят породниться, пожалуйста. Значит, человек Александр, хороший. 😌

Александр

Всё верно.Спасибо...может ещё)))))))?

Сара Фомичева

Достаточно. 😊

Александр

Хорошо.счастья

Elena Ryabinina

Ждёт тебя, поддерживает тебя, помогает тебе. Помни наговорить можно что угодно, а вот действия скажут за себя! Игра не в одни ворота, поэтому и ты не забывай отдавать, а так время покажет! 😉

Александр

Ну спасибо,хорошо сказано

Elena Ryabinina

Это жизнь и на здоровье)

Александр

Добра

Galina Lapina

Это придёт с годами любовь требует проверки .Ты не сразу поймешь ты можешь только прожить проникнуться этим ,для того ,что б узнать ,человека нужно с ним пройти огонь ,воду и медные трубы.

Galina Lapina

Да было дело

Александр

А тебя?

Galina Lapina

Тоже любили и любят сейчас и я люблю

Александр

Класс.Счастья

Galina Lapina

Взамно и вам того желаю