Александр

Как понять что это та самая....с кем хочешь провести остаток дней?

Ответы · страница 6
Evgeniya Nastina

когда наступит ваш остаток дней, вам будет все равно кто вас бесит.

Александр

Ни очень позитивные мысли.

Анара Папина

Если она с косой,то однозначно с нею проведете остаток дней своих!

Анара Папина

Тогда зачем Вам ту самую?!

Надежда Тихонова

Думаю, когда встречается такой человек, вопросов уже не возникает

Анастасия Анчурова

Ты это почувствуешь всем телом и душой. Возможно даже и без слов)))

Александр

Спасибо.Вам всего хорошего

Фе
Февральчик

Хорошо когда совпадают вкусы, интересы, взгляды, тогда это твое...

Карина Горовая

с той, с которой можно от души посмеяться. Ну просто до икоты)))))))

Александр

Класс.Люблю позитивных людей;)

Императрица

Твое всегда будет с тобой и счастье не любит,когда о нем говорят

Татьяна Егорова

если вам осталось жить месяц, то она как раз и есть та самая))))))

Татьяна Егорова

для мужчины лучшая женщина - это новая! так что воспринимайте каждую, как на всю жизнь

Александр

Ни хотелось бы менять женчин...одну любить на руках носить

Татьяна Егорова

не получится это у вас! не сможете изменить своей природе!!!

Татьяна Егорова

если встретится та самая, то не будете задавать таких вопросов. Сами поймете

Кристина Ершова

Сердце слушай оно не ошибется тогда поймешь то что необходимо

& Да Я Такая &

Это интеиктивно происходит .ты понимаешь что это твой человек

Елена .

Возможно, когда возникает чувство надежности и спокойствие...

Зоя Порецкая

Обними....загляни в душу а не на внешность и сердце подскажет!!!

Анжелика Казимирова

Если готов жить и принимать ее недостатки то проживете долго,

Елена Большедворова

Сердце об этом говорит, а если сам сомневаешься, то это не то.

Оксана Розаева

сердце о том будет не то что говорить, оно будет кричать тебе

Ирина Медведева

ооочень сложный вопрос, ведь бывает что это только кажется...

Иг
Игорь

это словами не объяснить, Вы должны чувствовать это сердцем

Алилуя Ларина

На это надо время.пожить год два и увидеть в любых ситуациях

Марина Немоляева

когда кроме как на нее больше ни на кого смотреть не сможешь

Svetul'ka

Мне бы то же хотелось знать, как понять, тот ли это мужчина...