Просто Ой,Но Не Наивный...

интересно почему выбираешь одну женщину для жизни, а в нагрузку прилогается вторая МАТЬ ЕЁ...и имя ей ТЁЩЯ!!!!!! существо злобное и непредсказуемое?

Ответы
Эл
Элина

Не все тещи такие.мой муж ладит с моей мамой лучше,чем со своей матерью. Да и мама моя всегда на его стороне. По характеру оба очень спокойные..

Маргарита

ды ладно.. если её дочку будите любить и баловать, она вас тоже полюбит)) и не забывайте ей тоже подарочки дарить))

Просто Ой,Но Не Наивный...

так и пытаюсь типо временно же она в гостях бывает

Маргарита

как приедет в очередной раз.. вы ей путёвочку в жаркие страны))

Просто Ой,Но Не Наивный...

дак привыкнет тогда не выгнать и так блин зимует

Маргарита

тогда сами на зиму сваливайте))

Маргарита Крылова

Неправда.Мой муж был с моей мамой в очень хороших отношениях.Даже попросил похоронить его вместе с мамкой.

Просто Ой,Но Не Наивный...

нет логически подумал

Маргарита Крылова

Ну и логика у Вас...

Просто Ой,Но Не Наивный...

прямая как выбронный путь

Маргарита Крылова

Писать научитесь для начала,потом путь свой продолжайте.

Просто Ой,Но Не Наивный...

не удивлен чем старше тем ядовитей

Любовь Васина

Оо а это от зятя зависит...если он так себе....то и тёщя так к нему относится....

Просто Ой,Но Не Наивный...

так теще то что пусть тестя ублажает

Oleg Nikolaev

Значит мало денег. От них они становятся родной мамой, сестрой, братом....

Просто Ой,Но Не Наивный...

былоб мало продал бы ее в рабство

За
Зайка

Прежде чем жениться, познакомься с тещей. Жена будет примерно такая же.

Ел
Елена

А женщине достаётся точно такая же мама мужа, называемая СВЕКРОВЬЮ

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну кто то же родил

Ел
Елена

Ну тогда я вам сочувствую, не повезло...

Просто Ой,Но Не Наивный...

эхладно выходные

Ел
Елена

УДАЧИ ВАМ🤗

Ольга

Кто как к этому относится, тому в награду и такая тещЯ!...))))

Елена Мусатова

Ой, не скажите!Моим сыновьям крупно повезло.

Просто Ой,Но Не Наивный...

я б и не ходил

Елена Мусатова

Уже 3 года не ходит,это хоть и моя мама,но простите,пиздец,я бы никому такого не пожелала.

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну блин вы же женщина что ж вы так то

Елена Мусатова

Да вот как-то так,просто одни шипящие остались вместо слов

Просто Ой,Но Не Наивный...

да что шипеть то

Светлана Войцеховская

У моего сына теща -божий одуванчик!

Просто Ой,Но Не Наивный...

аха на кладбище видимо.....

Ирина Авдеева

не знаю мой зять доволен мной

Герман Кикот

смешно ...зачем тогда женился