Ир

Когда заяц мечтает спать со слонихой, это еще куда ни шло....
Но вот когда слон мечтает спать с зайчихой.....✌️ 🙂

Ответы
Сирень Крокодиловна

Если б я имел коня , это был бы номер , если б конь имел меня , я б наверно помер 😂😂😂 анекдот про Вовочку .

Виктор Nikitin

О вкусах и пристрастиях не судят! Мечтать не вредно а вредно не пробовать))) Может это цирк😄

Ир

🖼

Виктор Nikitin

Dance!!!Супер хит)))

Ир

✌️ 🙂

Евгений К

Если б я имел слона,- это был бы номер! Если б слон имел меня,-я б наверно помер🙃

Ир

🖼

Валентин Чистяков

не стоит боятся; п,,,,,,,,да ;имеет свойство расширяться!

Валерий Налибоцкий

🤣 🤝 😅 😂 Вон у камбалы пусть спросят.

Валерий Налибоцкий

Правильно. Это я тебе скажу и по себе. почти 40 лет за рулём. Ни одной аварии. Моя Ласточка, это само то. Мы как одно целое.

Ир

Сева сказал что всё,закончил он эти попытки научиться водить автомобиль, ну не дано ему это от природы. Севыч всегда был эстет и приколист. Прихожу один раз домой, он вытащил кресло на улицу, сидит и в камере удочкой ловит карасей. Ну вот такое всегда было для Севы. Река рядом, из камеры караси на удочку не клюют, сачком не ловит а вот рыбалка с комфортном..

Валерий Налибоцкий

Здорово. Я тоже в детстве ловил рыбку в аквариуме. И тоже карасей.

Ир

Сева увлекался философией, много читал. Мне как то даже страшно было за него, когда он в 15 лет ушел в Достоевского..мог с утра закрыться в комнате и читать весь день. Нас еще в школе Учитель по литературе предупреждала не погружаться сильно в произведения Достоевского, поэтому я его выбивала из Достоевского разбором персонажей. А Женя у меня вечный боец за справедливость. В 5 классе объявила войну школе, что там было-ужоссс. А когда в Росбанке работала, приходят учителя за ккредитом, справки о доходах приносят, а там опс-Женя сидит. Она в школе прямо заявила:"Не вякайте про свои маленькие зарплаты, я знаю сколько вы зарабатываете"..Там еще отец баловал, до ругани доходило, и мама и Таня(сестра) в школе же работали и говорили Ивану что нельзя допускать вседозволенности, а он слепо любит, по принципу: мои дети не будут плакать..

Валерий Налибоцкий

Понимаю.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ого ема ё он же убьет ее😱😂😂😂

Ир

🖼

Олег

Не слабо так накидались)

:d
:dragon:

😂😂😂

Константин Кривцов

Так от мечты н и чего не случиться

Ир

🖼

Константин Кривцов

Кто это такие?

Ир

✌️ 🙂

Петр Васильев

ой-ой-ой!!! какие мы скромные!!!

Ир

🖼

Петр Васильев

я понимаю, это заяц, а где слониха?

Ир

✌️ 🙂

Сергей Фролов

Главное любили друг друга

Ир

Не вопрос...главное-любофь а не механические телодвижения..

Сергей Фролов

Точно точно

Ир

✌️ 🙂

Ergasch Kudratov

Дикий Мазахизм какой-то!

Ир

🖼

Методический Кабинет

мышь копны не боится

Ир

🖼

Еж
Еж-Ж

Интересный случай)

Ир

✌️ 🙂

Evgenij E

пускай мечтают

Ир

✌️ 🙂