Татьяна Мещерякова

Миром правит Закон Подобия! Подобное любит, Понимает, поддерживает, защищает, восхищается себе подобным!?

Ответы
Шамиль Саракаев

Миром правит Закон Подобия! Подобное любит,понимает, поддерживает, защищает, восхищается себе подобным! Дурак, дебил, дикарь тот, кто Истину неймёт! Критика - СВЯЩЕННА и НЕПРИКОСНОВЕННА! Критик - НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ народа и государства! Защищённая СНИЗУ Критика народа - Закон Природы, Истина Бога, духовный фундамент "Царствия Божьего" - ПРЯМОЙ демократии, ПРЯМОЙ политической власти народа, торжествующие: Законность, Добро, Духовность, Справедливость, Гражданская любовь! Пейте Истину бесплатно, будете здоровы?!

Yura Smirnov

Я думаю, не много не так. Закон Подобия нужен только тогда когда получаешь советы или информации схожую со своей натурой (подобной). Но для совместной жизни больше подходит закон противоположностей. Двое с подобными характерами (Подобные или одной полярности) всегда отталкиваются, всегда будет тратится огромная энергия для сохранения единства. Противоположные характером люди всегда притягиваются. К примеру: властолюбивый и трудяга будут спокойно жить, а оба властолюбивых долго не проживут в совместной жизни

Фариз Мухаметдинов

👍 🤝 🙋‍♂️ Поженился парень с девушкой. И договорились они, что каждый будет откладывать по рисовому зёрнышку после измены. Прожили они до глубокой старости и решили открыться друг перед другом. Достал дед свою кучку, которая в ладони поместилась. Бабка развязывает платочек, а там несколько зёрнышек.
Дед:
— И это всё?
— А кто тебя всю войну кашей кормил??

Григорий Семенович

Любопытно. Вы сами выявили этот закон? Дело в том, что он фигурирует как закон соответствия в древнейших писаниях 4 века д. н. эры и называется "Принцип Соответствия" и читается по древнему - "Как вверху, так и внизу. Как внизу, так и вверху."

Ла
Лада

Примерное так и есть...наш мир и мы отражение от точки..высшего мира ..мы стремительно удаляется...но похоже...что стремимся к возвращению и соединению с ним в точке

Людмила

А вообще то ,как подсказывает жизненный опыт,да,именно так...притягивает общность взглядов,воспитания, ,в первую очередь...не возникает неприятия и раздражения

Леонид Лукьянов

Князь: Христианские законы совести не имеют! Нынешние суды также совести не имеют! Судить нужно по совести, а не антинародным "законам".

Aleksandr Tarnovsky

Миром правит Закон Притяжения Инь и Ян: разнополюсные, схожие, "родственные" души притягиваются, а однополюсные отталкиваются.

Татьяна Мещерякова

...да ..это так...миром правит Закон Различия, только при нём, подобие обретает смысл.

Aleksandr Tarnovsky

Миром правит Закон Любви или иначе - Притяжения.

Татьяна Мещерякова

я с этим символична!!)))

Ла
Лара

В этом есть зерно истины! Всего лишь один простой пример - мы восхищаемся и радуемся, когда узнаем себя в детях, внуках и тд

Альберт Кононов

Подобными могут быть две, например, пирамиды, но по структуре могут быть далеко не близкими. Миром правит закон возмездия

Я Пришла

только не я.... мне интересны те, кто отличается от меня своим мировоззрением, может аргументировать сваю точку зрения

Владимир Фомин

Миром правят деньги , за которые можно купить подобное , примерно подобное , точь-в-точь , один-в-один и подобострастие

Геннадий Костарев

Закон Подобия всего лишь один из многих Законов Космоса и все они работают совместно, охраняя Мировое Равновесие.

Татьяна Мещерякова

а что делать с противоположностями они же притягиваются!!!)))

Геннадий Костарев

И это то же один из Высших Законов Бытия. Задача человека соединить эти противоположности в Единое Целое и обрести, осознать Бога в себе, в своём окружении, ВО ВСЁМ!

Татьяна Мещерякова

понятно

Леонид Шестаков

дурак любит дуру, умный - умную, сумасшедший - умлишённую?....а мне кажется, что всё наоборот...бесподобно...😄

Телефонист Вася.а

Поэтому человек венец Творения.Он может понимать,поддерживать,защищать и даже восхищаться не подобным.

Татьяна Мещерякова

..ой извините...не в ту сторону понесло..какие могут профессиональные быть..это уже в прошлом..у меня остаются только жизненные воросы..

Телефонист Вася.а

Ну, извините.

Татьяна Мещерякова

за что извиняетесь, за то что ниточка разговора оторвалась!?

Телефонист Вася.а

Возможно.

Татьяна Мещерякова

для этого есть и другая нить, было бы желание.

Игорь Трофимов

Подобное любит у гомосексуалистов. А если мужчина любит женщину, то это противоположный пол называется.

Ирина Вершинина

Гляжусь в тебя, как в зеркало................. а если там не подобная образина, то и глядеть не хочется😀

Иг
Игорь

Ничего подобного! В мире правит Гармония. Единство противоположностей. Природа не терпит пустоты.

Татьяна Мещерякова

да, все мы разные, одни замкнутые могут изречаться только фразами, а другие много лишнего говорят, видно кому, как удобно, и тем не менее я по своему счастливая не все так плохо у меня главное есть замечательные дети и любимые внучки, живу в домике в деревне, как в сказке, что еще надо.

Иг
Игорь

Вот и славно! Дай вам Бог!

Татьяна Мещерякова

Спасибо на добром слове и вам Счастья и быть обязательно Любимым!!!!

Татьяна Мещерякова

да, все хорошо, спасибо!!!

Вера Сергеевна

Возможно и так ,Татьяна ,но сколь мы разные и не похожие .... Подобие быть может просто совпадение ?

Валерий Солонович

Согласен, только мы беззащитные он на стороне денежной коррупционной власти, проверено лично!