Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Оказывается, не так много людей в России знают, что можно оформить субсидию на оплату ЖКУ, если вы тратите на их оплату более 22% своего дохода, не считая пенсий и иных соц. выплат?!..
Чтобы получить субсидию на "коммуналку", обратитесь в Отдел социальной защиты населения по месту Вашего постоянного жительства!

Ответы
Одна Из Миллиардов

Бумажек много соберешь, а получишь набегавшись с тюлькин нос...)))

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

В России нужны только паспорт, пенсионная и трудовая книжка для пенсионеров, и паспорт, трудовая книжка и справка о доходах - для работающих!

Галина Мазяркина

👍👍👍

Vladimir Rakivnenko

Спасибо.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Дай Бог, чтоб на пользу!!!