Ви
Виктория

В субботу, 27 мая 2023 года, афганские талибы обстреляли из минометов и американских пулеметов M240 территорию Ирана. Путин пошлет свои войска на помощь братскому народу Ирана? А Иран будет поставлять шахеды России или уже себе оставит?🖼

–4
Ответы
Сибирский Кот

Опять украинские мрии, а вот Россия ввяжется и не до Украины ей будет. Мелкий пограничный инцидент всего лишь

Сибирский Кот

Если вам нравится изображать из себя идиотку - бога ради, только без моего участия

Ви
Виктория

неприятно осознавать что у вас границы дырявые

Сибирский Кот

На каждом метре границы по солдату не поставишь. Ваши ДРГ к нам ходят, наши к вам, война есть война, только наши каждый рейд не представляют как великую победу и вообще об этом мало говорят. Обычная боевая работа

Ви
Виктория

да-да. А что по этому поводу Путин говорит? Все идет по плану?

Сибирский Кот

Путин говорит что все цели и задачи спецоперации будут выполнены, Зеленский что выйдет на границы 91-го года. У кого что сбудется поглядим

Ма
Марк

Первый раз в жизни хочу пожелать успеха талибам.Иран это гнойник,который прорвавшись может отравить многих

Ви
Виктория

согласна

Ма
Марк

🤝

Андрій. Ми З України!

Поживём, увидим. Было бы не плохо, чтобы талибы открыли второй фронт для расеи, хоть и на территории Ирана.

Ви
Виктория

да-да

Татьяна Тышкевич

Не пошлёт. У него и так проблемы на Украине. А тут ещё и Белгород. 🤷‍♀️

Ви
Виктория

но он как-то и Сирия. Судан. Украина. Везде свой шнобыль

Татьяна Тышкевич

Поистрепался малехо в Украине. 🤷‍♀️

Дедушка Старенький

Путину на Украину войск не хватает. Ожидается всеобщая мобилизация.

Ви
Виктория

ну наверное в Сирии остались. мог бы оттуда забрать. Пишут и в Судане вагнеровцы. Кругом хватает. а на себя нет

Дедушка Старенький

Амбиции выше возможностей.

Алевтина Пална

я думаю нет, шось там на пузу договоренностей все стало

Алевтина Пална

шо я написала, божееее.... 🤣 на паузу договоренностей стало)))

Ви
Виктория

😆

Сервисный Центр 99

вместе вам фашистам наваляем, интернационал

Ви
Виктория

особенно ты🖼

Сервисный Центр 99

настоящий укро нацист изображен

Виталий

Зачем ему шахеды? когда у него есть Герани -2

Виталий

Нет конечно...😁 А вы все в бараке живете? Примите мои соболезнования...

Ви
Виктория

приезжай. в Мариуполь. там бесплатные квартиры

Виталий

Завидно стало?😁 Я на бесплатное не кидаюсь...

Ви
Виктория

ты ха россиян. а они кидаются

Виталий

А Я НЕТ..

Arsen Beisenov

Если попу поднимет и высунется из бункера)))

Александр

Вот снова Вы нас тут "обстреливаете"!..

Александр

Похоже, я что-то пропустил..?

Ви
Виктория

🖼

Александр

"Фюрер" - это, вообще-то, чисто западное слово. На нашем Востоке "Фюреров" отродясь не бывало. Вожди у нас... А чем Вам Российский Президент не поглянулся? Вполне себе симпатичный человек. Ваш Гитлер пошто Вам лучше?

Ви
Виктория

старый пердун маразматик

Александр

Гитлер-то?.. Согласен, что Фюрер Ваш (Адольф) достоин этого звания - "старый пердун маразматик".

Домафон Краузе

И будет всем счастье!

Андрей

иран сам справится

Ви
Виктория

нет. Нужна помощь братской России

Андрей

мы и так помогаем братской Украине! освободится от этих уродов🖼

Ви
Виктория

а может это в России?🖼

Вл
Владимир

Поживем, увидим..

Alex Dark 🇷🇺

сами справяться

Зм
Змей

Скорее оставит.

Ви
Виктория

ну хоть так помогут талибчики

Зм
Змей

Точно!

Nikola Mahkov

-не к нам--

Ви
Виктория

а к кому

Ольга Огородник

себе

Ви
Виктория

наверное

Конь Впальто

👍