Talas Slovo

Таджикская сторона вновь обстреляла кыргызское село Достук из минометов. Есть раненый.
Почему члены ОДКБ молчат. Почему?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

а киргизская сторона проводит расследование? Киргизия как то разбирала это с таджикской стороной? предъявляла что то? я не смотрю новости.. но видимо это делается чтобы рассорить народы между собой.
и нужно чтобы люди это понимали..

Михаил Цветаев

А если разобраться,то что такое это ОДКБ или СНГ?..По моему это мертворожденные организации после распила СССР.

Talas Slovo

Скорее тень

Михаил Цветаев

Да что угодно,только мертворожденные..

Talas Slovo

Мда

Георгий Крымский

Если вам хочется пострелять , приезжайте на Украинскую границу ..тут есть в кого стрелять ..

V-Враг Незалёжности - Z

Потому что кроме России никто не будет воевать,а вот победу приписывать будут все!

Св
Светлана_Светлана

Ща все будут постреливать , тк все сосредоточено на Украине, остальное не заметят.

Аля

Уже помогли казахам и они ответили чёрной неблагодарностью, хватит

Галина Д

Так киргизы должны сначала сами обратиться. Потом уже ждать ответа

Москва Златоглавая Z

Ого! Я знаюэтот Достук..

Георгий Крымский

Нам опять разбираться ?

Talas Slovo

Это угроза СНГ

Татьяна Морозова

на каждый чёх не наздравствуешься...ОДКБ серьёзная организация

Talas Slovo

Что то не видно

Татьяна Морозова

это если видеть только то, что рисует воспалённое сознание...)

Talas Slovo

Интересно

Fenix🇱🇹

Ну напроситесь вы на свои головы и вас пойдут « мирно спасать»

Talas Slovo

Мы или Россия?

Fenix🇱🇹

Мы ваше правительство?

Talas Slovo

Да

Fenix🇱🇹

И какое ваше правительство?

Talas Slovo

Кыргызстан

Елена Ковалева

раз историии не знаеш тебе нечего тут вопросы задавать урод

Talas Slovo

Что за выражение леди

Talas Slovo

Нацистка?

Елена Ковалева

нет я выросла в таджикистане и да иногда есть тоска по горам

Talas Slovo

И какую историю я не знаю

Елена Ковалева

а все просто шел трафик наркоты а там ни наций ни народа там ПРОСТО деньги

Пётр Ермаков

Фамилии стрелявших? "Таджикская сторона" - это никто...

Talas Slovo

Война одним словом

Пётр Ермаков

Стравливание...

Talas Slovo

Америкосы

Пётр Ермаков

Именно так

Talas Slovo

Мда

Лариса

Видимо, не просили. Никто не попрется без просьбы.

Talas Slovo

Мда

Эл
Эльвира

Зачем вообще люди это делают - вот что непонятно.

Talas Slovo

Точно

Виктор Конобрий

Сначала сами между собой сядьте и разберитесь....

Инопланетянка.

Такое впечатление что на всех напал психоз...

Борис Кадников

кыргизы опять получили помощь англии

Инопланетянка.

Боже! Ну почему все так хреново...Такое впечатление, что все решили уничтожить друг друга и кто быстрее.

Борис Кадников

привет .платят за головы -вместо таджиков стоят русские .а в бишкеке много афганцев с героином

Борис Кадников

я тебе не надоел

Сэр Ёжик

Те кто раскачивали украину. Несколько обосрались. Поэтому начали раскачивать другие бывшие республики СССР. Надо отвлечь внимание и оттянуть силы. Они поняли что Россию просто так не взять. И нагнуть уже не получится.

Вадик Царёв

Я думаю пиндосы ни хрена не поняли !! Нам миндальничать надо кончать !! Жёсткий ответ !!!

Talas Slovo

Согласен. Нужно четко и жестко ответить.

Кс
Ксения

пукин на войне,некогда ему--он сам обосрался.

Владислав Кравцов

А кто-то просил миротворческие силы ввести?

Игорь Котелевский

Они готовятся защищать Россию от Украины !!!

Виссарион

так они оба члены...не молчат, стреляют)

Виссарион

в смысле за кого...за свою родину и против фашистов напавших на нее, которые разрушают города, насилуют женщин и убивают мирных людей

Talas Slovo

Значит дед был полицаем

Виссарион

вот вся логика у вас из штампов пропаганды состоит)

Кот И К

Ося..покажи людям изнасилованную Российским бойцом , хуторянку ..А то пернешь невпопад а люди думают что обосрался..

Talas Slovo

У нас нет российской пропаганды

Татьяна Тышкевич

Вот и началась цепная реакция. Жаль.

Talas Slovo

Может быть