Евгений Rss

Граждане, добывайте криптовалюту. Инструкции в интернете. Масштаб зависит от вас. И разбогатеете. Я вот уже богат например. Пока правда только в своих фантазиях, но это уже кое что, правильно? )

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

Весь это "развод" с криптовалютой основан на использовании чужих ресурсов вычислительной техники для обработки распределенных задач,в качестве гонорара - жалкие подачки.Но дураки ведутся,тратят огромные деньги в надежде разбогатеть.
А в итоге кроме долгов ничего.

Александр Мамедов

зачем разбогатеть? зачем вы тратите попуту фантазии?

На
Наблюдатель

а то

Злобный Эльф

😂

Глеб Шевелев

Фуфло. Лучше деньги в металл вкладывать

Максим Jw

...