Анастасия Цымбалист

Что нужно сделать,когда увидишь зеленого человечка?

Ответы
Бармалей.

Нужно внимательно посмотреть налево потом на право и только потом начать переходить улицу.А то можно увидеть,если повезёт, и белых человечков.

Бармалей.

Испытал на себе.

Олег Тафинцев

присесть ручки в локтях согнуть и в стороны развести с возгласом :-ку.ууууу(колокольчик не забыть в нос вставить... это обязательно...!!!!)

Анастасия Цымбалист

Идти.Красный - стой.Зеленый - иди

Олег Тафинцев

Мы в разных странах вероятно имеем счастье жить?!

Василий Бабибулин.

Проснуться,умыться,сделать зарядку,позавтракать и пойти на работу или заняться чем-то полезным,что-бы день зря не прошёл.

Данил Семенов

А ТЕБЕ НЕ РАВНО ДУМАТЬ О ТОМ ЧТО ДЕЛАТЬ ТЫ ТОЛЬКО ВЫШЛА ЗАМУЖ А УЖЕ ДУМАЕШЬ О ДРУГОМ МУЖИКЕ ПУСТЬ ДАЖЕ И ЗЕЛЕНОМ)))

Анастасия Цымбалист

Надо идти.Красный - стой,зеленый - иди.О ком мне думать,только мне решать 😉

Данил Семенов

НЕТ ПОКА ТЫ ЗАМУЖЕМ ТЫ ДОЛЖНА ДУМАТЬ ТОЛЬКО О СВОЕМ МУЖЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК ТЫ НАЧНЕШЬ ДУМАТЬ О КОМ ТО ДРГУГОМ ТЫ УЖЕ ПРЕЛЮБОДЕИКА

Данил Семенов

ТЫ НАШЛА ЧТО ТО СМЕШНОЕ В МОИХ СЛОВАХ?)

Владимир Платоненко

Либо бросать пить, либо переходить улицу., либо ноги уносить. Смотря по тому, где увидишь.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Если на светофоре, и если надо, то перейти дорогу. А если не на светофоре, то - к психиатру.

Александр Евдокимов

Убедиться в отсутствии транспорта слева и справа и переходить дорогу

Александр Евдокимов

Спасибо, дочь моя.

Светлана Багрова

Не знаю. Вот лично я никогда не видела Слава Богу. И не хочу видеть

Анастасия Цымбалист

Переходить дорогу.Красный - стой.Зеленый - иди.

Владимир Бортников

Пить до белой горячки! Или заняться уфологией, там больных много!

Nell ***

Вот с голубым я б еще нашла тему...а вот с зеленым...проблематично!)

Андрей Ковалёв

не пить больше!!! вдохнуть свежего воздуха и полернуть пивком!!! 😉

Андрей Ковалёв

тобишь где видишь зелёного человечка? и т.д и т.п и типа в каком состоянии увидел? как то так...

Анастасия Цымбалист

это логическая загадка с подвохом,а не тесты на вождение,чтобы была конкретика 😉

Андрей Ковалёв

ну тогда вопрос? серый пенёк,бородат и одинок...кто и как?

Анастасия Цымбалист

сами придумали?

Андрей Ковалёв

да так,навеяло 🙂

Валерий Куликов

запрыгнуть на дерево и кричать пришельцы захватили землю..

Анастасия Цымбалист

😃 пнрейти дорогу - зеленый человечек на светофоре

Валерий Куликов

а что рядом нет деревьев надо переходить а зачем чтоб они в плен взяли да..

Ma
Maikl

Не слушать его , мои заставляют меня делать страшные вещи !

Лева Правая

видела этот вопросик - идти! это человечек на светофоре))

Tomas Prabusas

ПОздороватся и спрасить из какой планеты прилетел

Li Kim

пЕРЕКРЕСТИТЬСЯ И ПЕРЕЙТИ ДОРОГУ ПО "ЗЕБРЕ"

Li Kim

отгадал ?Ура!Мне приз полагается ?Подарите мне этого зелёного человечка !

Станислав Щеглов

Прекратить пить водку и обратится к врачу.

Анастасия Цымбалист

Перейти дорогу - зеленый человечек на светофоре 😉

Станислав Щеглов

Я уже давно не хожу по улицам города.

Галина Соколова

Мне интересно Ваше мнение на этот счет

Анастасия Цымбалист

Надо переходить дорогу.Красный - стой.Зеленый - иди.

Sasha Zy

Если на своей теоритории то пулю влоб!

Алексей Яковлев

Завязать пить когда перейдешь дорогу!