Elchin Tehmezov

Уважаемые обсуждайцы и ведмочки. Представте страну, где мужчины для душа покупают шампунь для волось и для тело, бальзам для волос и кожи. В мужских салонах есть услуги для кожи и даже маска. А женщины даже одеждой почти не следят Так это страна Турция.🙉🙊

Ответы
Елена К

В Турции мужчины красивые. Любо дорого посмотреть.

Катерина Горностаева

Там женщины на уборке дома помешаны,я читала

Elchin Tehmezov

И выглядят ужасно.

Катерина Горностаева

Ну а как им выглядеть, некогда даже кремом лицо намазать

Elchin Tehmezov

У нас тоже женщины держать дом в чистоте и порядке и выглядят шикарно. Да и у вас тоже.

Катерина Горностаева

Но там совсем фанатки.

Светлана Агламазова

включи текстовый редактор,падла

Elchin Tehmezov

Так продай мне свой LG. Или просто пропусти мои вопрсы и комменты

Светлана Агламазова

вопрсы.зашибись

Elchin Tehmezov

Тогда найди мне Lg или Моторолу которую использовал грамотный русский кпк минимум месяц.

Светлана Агламазова

а на спинку вам не пописать?чтобы морем запахло

Elchin Tehmezov

Ты хочешь чтоб я писпл без ошибок, чтоб тебе было удобно читать. А я хочу купить телефон из этих фирм, использованный в Россие. У низ иТАП. Который полностью интеллектуалень. И учиться у владельца.

Юлия По

Не поняла чем ты хотел удивить?

Elchin Tehmezov

😁это на фото. Делали с другом около 50 выбрали одну. Вот он я. 🖼

Юлия По

Куда еще красивее? Не гневи Бога,!

Elchin Tehmezov

Ты что издеваешься? Тогда почему все девушки отшивают? Даже разговаривать не хотять. Речь о месных.

Юлия По

Может ты с ними не можешь разговаривать?

Elchin Tehmezov

Об этом тоже думал. Как еще разговаривать? Я иду и задаю вопрос. Они всегда посылают. 100 из 100. Вопрос то нормальный. Даже если анормальный, типа вы носите трускики или я не ношу трусики ( ютуб был ролик такой.), из 2000 девушек с которыми хотел знакомится, то по теорие вероятности минимум должна была ответит.

Ал
Александр

И что, это хорошо или плохо?

Elchin Tehmezov

Что может быть хорошего в стране где женщины не следят за собой?

Ал
Александр

Моются хоть?

Elchin Tehmezov

Наверно )

Ал
Александр

Значит не все потеряно.

Вл
Влада

как так то?

Elchin Tehmezov

Но куплю!

Elchin Tehmezov

Если захрчешь можем жить то тут то там )))

Вл
Влада

как здорово то

Elchin Tehmezov

)) воь и отлично. Ты ноавишся мне и я не плох собой. Остаеться познакомиться по ближе )))

Юлия

Жесть