Кс
Ксения™

Хотела вопросик какой нибудь написать чтобы вы очередной раз сломали мозг себе))) Ничего в голову не прилетает пустую☺ Так что обойдемся сендя без вопросов тут..

Ответы
Владимир Савин

...расстегнутая пуговица сзади на платье...это приглашение расстегнуть все ...либо демонстрация,что некому застегивать....🤔😃🤷‍♀️

Миша Zvo

Размечталась - сказано задавай, значит за...давай

Адам Адамов

Прощу, не надо и потом. Тут и так хватает

Дмитрий Каракозиди

Ну ты злыДня и осталась добренькой.

Кс
Ксения™

Да, я такая Злыдння 😂

Дмитрий Каракозиди

Почти оделась.

Кс
Ксения™

Хорошо же)))

Дмитрий Каракозиди

Тебе видней.

Кс
Ксения™

Ну..наверное🙄

С Э М

Тогда расскажи что-нибудь хорошее

Кс
Ксения™

Я занималась)

С Э М

С самого раннего утра)

Кс
Ксения™

Хорошим)

Vladimir Litvinov

для таких вопросиков мозг нужен

De
Denis

😆😆😆👍 Вопрос без вопроса...

De
Denis

Зато можно развить разговор на любую тему...😁 Один знакомый с вопросом: "А как пройти в библиотеку имени Ленина?" начинал разговор с дамами... Со стороны это выглядело смешно... Приходилось отворачиваться, что бы дама не поняла, что с ней пытаются познакомится, а не библиотеку ищут...😆😆😆

Кс
Ксения™

Умно

De
Denis

Ну кто, что выдумал... 😆 Со мной дамы знакомились, спотыкались рядом...

Кс
Ксения™

Бедняжки

De
Denis

И не говорите... Нечаянно проболталась... Только понять не могу зачем каждая лично знакомилась, если они подруги и первая могла просто представить на одной из каких-нибудь вечеринок? Для меня большой секрет из прошлого... 😆 Самое смешное, что спотыкались по понедельникам через неделю... Я после того, как это узнал долго их подкалывал на тему знакомств... 😆😆😆

Дмитрий Васильев

Нет вопроса... Нет ответа..

Сергей Чип

Не чего что то придумаете

Ка-Валерчик Гузенко

Обещания, обещания...

Ан
Анатолий

Мляяяяа день пропал

Серр Ёжжа

..читай ответы..))))

Кс
Ксения™

Ок

Серр Ёжжа

Тут Цирк..))

Александр Дувалкин

Что же так слабо..

'Y
'Yannis.

И правельно...)

Владимир Чураков

Успокоила...

☀️ Леди Солнце ☀️

🖼

Кс
Ксения™

Он, мне как будто улыбается😂

Кс
Ксения™

🥳👏👋

Dobriy) В Меру

Пощадила?)))

Ал
Алекс

😭

Ал
Алекс

когда?

Кс
Ксения™

Прям минуту назад

Ал
Алекс

так... где машинка времени...ща отматаем

Кс
Ксения™

60 сек

Ал
Алекс

во блин чисто.. кто-то клинером поработал

Alex Dark 🇷🇺

Ок

Кс
Ксения™

Ок