Марина П.

Что наша жизнь игра,
Знакомая всем фраза,
Но кто же в этой жизни кукловод?

Ответы
Ириша )))))))))))))))))

у каждого своя звезда

Алексей Конищев

А сами как думаете?

Марина П.

я думаю мы все марионетки

Алексей Конищев

А над нами есть только один кукловод.

Марина П.

Да.И мы знаем его одно единственное название-Бог

Сергей Хасхачих

Я🦁

Анжелика Чернощекова

Все мы

Алексей Збиняков

Бог.

Раиса Андреева

Марина!Ваша встреча с Богом впереди!!Когда попадете в ситуацию,там где нет выхода-помолитесь,вот тогда и происходит встреча!Пока вы сами это не пройдете,бесполезно рассказывать!!Бог есть любовь,и Он любит вас!

Марина П.

А откуда вам известно,что я не попадала в ситуации такие и уже не встретилась с Богом?

Раиса Андреева

о вас мне ничего не известно,,но встречу с Богом каждый ощущает на себе,простите,если я вас обидела чем-то!!