Сергей

Авто повсюду и метро , пестрят огнями лишь бистро - в кафе покушать , закусить - московской стопку пропустить ! Меню такое , что упасть - глаза в разбег , чего мне взять - набить кишку и отпустить , и все проблемы разрешить ! Столовку вспомнил я сейчас , где есть крахмал и нет колбас , котлеты для народных масс , почти бесплатно - просто класс ! Куда пропал наш общепит и на продукты дефицит - мы стали сытыми вполне , такое виделось во сне !!!

Ответы
Татьяна Морозова

в прошлое лето была в путешествии по югу Крыма и была приятно удивлена названиями СТОЛОВАЯ и ещё больше доступностью цен после Москвы...пиво и бензин были дороже чем в Москве.

Сергей

есть такое - точно

Татьяна Морозова

спасибо...))

Николай Скороходов

...да . так .. но в столовке за 50 копеек можно было сытно пообедать , салат . суп . мясное блюдо . чай или компот ... у нас хлеб был бесплатен в столовых...

Сергей

всё верно

Ку
Кукулькан

Общепита сейчас на каждом шагу! Все голодные такие! 😁

Сергей

😁😄😃👍👍👍👍

Ку
Кукулькан

еще и на вынос 🤪

Татьяна Мороз

🖼

Сергей

😊☺️👍

Зоя

Ностальгия по прошлому?

Сергей

просто как размышление

Зоя

Понятно

Сергей

🤝