Николай Лысенко

с каких это пор день влюбленных на руси с 8 июля плавно перешел на февраль 14 мы что все нетрадиционниками стали

Ответы
Алексей Миркин

Во времена Руси это было 22апреля https://www.google.ru/search?q=%D0%94%D0%B5%D0%BD%D1%8C+%D0%9B%D0%B5%D0%BB%D0%B8&oq=%D0%94%D0%B5%D0%BD%D1%8C+%D0%9B%D0%B5%D0%BB%D0%B8&aqs=chrome..69i57j69i61j0l4.6465j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8 .

Т-
Татьяна - Танюша

наверно, все никак западу не угодим.....отмечаем праздник гомиков.....радуемся, как идиоты.....хотя бы узнали, в честь чего и кого праздник

Николай Лысенко

вот и я о том же праздник гомиков

Т-
Татьяна - Танюша

так не знают и не хотят знать.....Народ! АУ! праздник "всех влюбленных" - это не наш праздник.....святой Валентин венчал гомиков.....Народ! Услышь

Николай Лысенко

😊 бестолку им это они к холлуину готовятся уже

Т-
Татьяна - Танюша

народ без мозгов, кто отмечает этот праздник и поздравляют своих любимых

Николай Лысенко

жалко конечно что много наших собственных праздников растворяется и забывается как и разные обычаи наших предков

Т-
Татьяна - Танюша

печально

Cаntanta

Это праздник для всяких там Эйяфьядлайёкудлей и Мирдальсйёкюдлей, а Иван да Марья по-прежнему чтут День семьи и верности

Елена Crimea

просто нам очень нравится обезьянничать... Все косим на запад - а как у них, на восток - а как у них... а про свое забываем.

Qqqq Qqqqq

окна Овертона в действии

Владимир Клоцов

Это заслуга зарубежной пропаганды. А наши чудаки всё проглатывают. А это праильно назвать: день пидорасов!

Николай Лысенко

прям в червонец брат

Наталия Мишка

Мы чтим свои традиции и празднуем свои праздники☺️ 🖼

Татьяна Цапаева

Я так думаю, с момента отмены уголовной ответственности за валютную спекуляцию!

Видмет Лапатыч Бизульо

И какая кто запустила эту пулю в сеть? Наверно, нетрадиционная какая-нибудь.

Ирина

Я в прошлом году этот вопрос поднимала. Может не все гомики,но дебилы явные

Игнатова Алефтина

Изучите вопрос... - День Святого Валентина издавна на Руси праздновался...

Николай Лысенко

может татьянин

Игнатова Алефтина

Нет, - именно Валентина...

Николай Лысенко

ну значит грешны не только европа😒

Игнатова Алефтина

А при чем здесь это...?

Наталья Борисовна Небукина

8 июля- это день семьи! верности! 14 февраля - это день гражданских браков!

Николай Лысенко

ага между мужиками

Наталья Борисовна Небукина

Демократическая Европа теперь и такие браки признаёт!

Марина П.

да это 8 июля вспомнили,когда 14 февраля уже прочно поселился в России

Николай Лысенко

ну я то думаю мы с вами не такие

Марина П.

ага.мы лучче всех

Николай Лысенко

👍 наш человек

Марина П.

а то!

Котэда

В День святого Валентина голубые собрались
Ихний праздник-все ликуют, все от счастья напились
Валентина вспоминают-обручил двух мужиков
Свои попы подставляют-это праздник пидарков!

Лара Кривохижина

ПОТОМУ ЧТО ТРАДИЦИИ НАДО ВОЗРАЖДАТЬ , МНОГОЕ ИЗ СТАРИНЫ УТРАЧЕНО !!!!

Александр Боярский

Это к Америке вопрос и к Голливуду. Меньше их дерьма надо смотреть.

Вера Будникова

С недавних пор. А исторические факты часто противоречивы.

Светлана Анатольевна

Славяне любят праздники. И тот...и другой не помешает.

Светлана Анатольевна

А никто и нигде не привязан..

Николай Лысенко

да в наше время много то и не наездишься то карацупа в кустах с собакой то президенты собачатся

Светлана Анатольевна

А порядочному человеку делить нечего...умная голова и трудовые руки везде ценятся.. А место где родился и вырос...всегда с нами...в душе. И всегда любимо...

Николай Лысенко

полностью согласен что прежде всего мы просто люди живущие миг на этой земле

Сонечка

Забываем всё русское,заграничное подавай....)))

Qqqq Qqqqq

день влюбленных это празднество Ивана Купалы

Ольга

этот праздник, в основном, переняла молодежь.

Любовь..любовь!

Я жду 8 июля, а друзей католиков поздравила