Do
Donatas

Кто находится в Столице РФ,предлагаю встретиться в эти выходные что нибудь посетить посмотреть прогуляться.

Ответы
Se
Sergeysv

А в Украине ребятки наши гибнут, не до прогулок, поддержать их, да помочь им надо. Что бы живые домой вернулись и с победой. Вот по этому поводу я бы встретился.

Ду
Душа-/-Ввысь

А давай. Кстати лить не должно тепло и давно хотела посетить один музей, а одной как-то не то да и поснимать будет некому)) хочу фотки в вк обновить

Do
Donatas

В Какой музей

Ду
Душа-/-Ввысь

Станция Подмосковная она же как первый междугородний вокзал Москвы. Находится у Красного балтийца приблизительно на северо-востоке

Do
Donatas

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F_(%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8F)

Ду
Душа-/-Ввысь

Да-да, оно))

Do
Donatas

Тогда где встречаемся и в какое время.

Ан
Андрей-Пушкин

По возможности советую посетить
(если вы в Москве и ранее там не были)
Выставку художника Александра Шилова
Мне ОЧЕНЬ понравилось )))

Do
Donatas

Бывал там ни раз но давно.Спасибо.

Ан
Андрей-Пушкин

Всегда пожалуйста 🙂

Yra Kozlov

приходи в лес к 22.00 на 120 км по МКАДу

Да Я

Я в столице, но выходной занят

Do
Donatas

🤝🌷

Do
Donatas

😞

Котэда

что-нибудь- это значит ничего и никуда.

Татьяна, Но Не Ларина)))

я буду в Москве тольтко в июне

Alex Alex

Выходные распланированы

Alex Sher

За чей счет?

Он-Это Я

в Сибири?

Do
Donatas

Столица РОССИИ уже в Сибири

Он-Это Я

конечно,это собянин возомнил что столица-это собянинская москва

Do
Donatas

пока что столица рф москва. это факт.

Он-Это Я

пока она собянинская-не признаю

Do
Donatas

странно при чём тут он.

Он-Это Я

он живет за счет Сибири и регионов России