Наталья Щербакова

Любимая женщина, кто она, жена или любовница?

Ответы
Сергей V Z

Люби того, кем сердце дышит,
Кем мысли заняты всегда.
Кого глаза повсюду ищут,
Того, кого забыть нельзя… Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ла
Лана

У каждого свое...Прав Сергей. Он правильное выбрал стихотворение...🌹 🌹 🌹 😅 🤗 💑

Константин Румянцев

Смотря кому как,если любовь не игра сближение двух человек,и думая о будущем вместе быть,детей иметь воспитывать,вырасти их,дать им всё

Дядя Миша

Любимых женщин много не бывает, Но очень часто многих - не любя, Любой мужик частенько забывает, А я люблю, люблю одну тебя!

Евгений Епифанов

Вот Вы меня насмешили своим вопросом....Хохочу до слез. Если есть любимая, занчит есть и не любимая?! Она единственная!!!

Евгений Епифанов

Вот вижу улыбочки!!! Удачного дня, любимая Наталья Щербакова!

Наталья Щербакова

Спасибо! 😊

Евгений Епифанов

Да всегда пожалуйста......☺️ мерси.......

Николай Дубинин

...просто ...любимая женщина. Основной Ее статус ...жена, любовница, соседка, Главное, что бы чувствовала себя любимой....

Михаил S. (Острая Недостаточность Сказочных Событий В Моей Жизни )

Не важно . Любимая женщина - это та , которую ты хочешь видеть не только в своей постели , но и в своей жизни

Елена Максимова

Богородица!!!Это и жена-любовница, и мать, и дочь,и внучка.....В общем ,женский божественный потенциал.

Андрей Первозванный

в идеале любимая любовница по паспорту жена)),в семье мама детей,в жилище хранительница очага

Владимир Кузьминых

вы можете влюбиться...а вот понять - была ли любовь - покажет время....(нет...не 1й канал🙂)...

Владимир Манцеров

Вот в этом-то проблема: в принципе, одно исключает другое. Но так хочется совместить!.. 😣

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Натали! Лично для меня Ваш выбор не полный! Жена, Любовница и... Кандидатка в подружки!

Анна Сова

у кого как поучилось, может обе. Хранит верность обеим дамам и может это не предел

Елена Радуга

Наверное которую любят ))) А ЖЕНА ОН ИЛИ ЛЮБОВНИЦА -ЭТО её наверное мало волнует

Анатолий Кириченко

любимая женщина это это женщина, прежде всего , а условности могут быть разные

Виктор Федоров

В моём случае это и королева и любовница и жена всё оказалось в одном флаконе

Валентин Биличенко

Любимая женщина-дома-хозяйка,на улице-красавица,а в постели-любовница!!!!!!!!!!!!

Михаил Котляров

Главное любимая женщина,а жена она любовница или соседка это не важно.

Валерий Львутин

Жена в первую очередь, а дальше как пойдёт?😜 😁 😎

Imad Mounla

vapros tak pastavlen chto obizatilna daljno bit i jena i liubovnitsa xatia narmalna daljno bit tolko LIUBIMAIA JENA🌹

Сергей Бобров

Тот человек к которому хочется бежать! А кто она,это другой вопрос!