Людмила

Мужчина и женщина...это две шкатулки,в которой хранятся ключи друг к другу...а у вас так случилось?

Ответы
Ел
Елена*!*

Мужчина и женщина это никак не шкатулки.... Мужчина и женщина - это как консервация. Необходимо найти лучшую процентовку соли, сахара и уксуса

Людмила

😆💍

Василий Гуринович

Мы за тридцать лет не ищем ни ключи,ни шкатулки😊Мне понравилось.Убил бы жену,а сам одеяло поправляю,что б не замерзла😉

Людмила

🍊

Cerik Cerik

Теперь понятно почему люди одиноки, шкатулка сломалась, ключи не достать.

Людмила

😅

Вера Истратук

К сожалению!

Людмила

😔

Вера Истратук

Ключ достался,но не тот!Это муторно!

Людмила

😂

Господин Дроссельмейер

раз шесть

Людмила

😅

Alexander Moiseev

НЕТ

Людмила

👩‍🦰👨‍🦱

Alexander Moiseev

Не понял?

Оленка

Да

Людмила

🐱