Ya
Yana

А что МУЖЧИНА взрослый, состоявшийся, знающий цену жизни, умеюший принимать решения, держать свое слово и нести ответственность за свои действия, умеющий любить... ждет от Женщины?

Ответы
Игорь Мягких

Все ваше перечисленное не имеет ни какого отношения к тому, что ждет человек от другого человека.... все люди хотят от другого представителя человечества одного и того же...вне зависимости от качеств , сословий и богатств которыми обладает человек...как равно и то кто не имеет " за душой доменного гроша" . Это любовь, Вера, надежда! И все что вытекает из этих понятий)))) И счастье человека заключается именно в том на сколько , он, человек ....способен отдавать их другим))) Не просят ничего взамен!!!!!

Нина Архипова

Анекдот. Объявление в газете в разделе знакомств: "Мужчину красивого, богатого, без проблем с жильём, без вредных привычек, без кучи навязчивых родственников и детей от предыдущих браков хочется просто увидеть".

Виктор Бабенко

быть Женщиной любимой доброй нежной и ранимой чтобы клупенькой слегка чтобы знала как когда чтобы ЖЕНЩИНОЙ была и любила и была

Дельфин Млекопитающее

безбашенного милого веселья...неуравновешенного и нелогичного счастья в юбке...)))

Nikolay Repalo

Чтобы женщина была на кухне хозяйка, в постели -ЛЮБОВНИЦА, в госстях - красавица...

Вася Васильков

Как что быть с ней))!Неважно сколько у него,чего он..без женщины он никто и ничто.

Ya
Yana

как и она без него

Вася Васильков

Вот.Мужчина не ждет от.женщины,он ей дает все что нужно)

Ya
Yana

верно

Артем Коняхин

ну каждому свое.. кому то просто понимания, кому то внимания , кому еще что..

Барон Де Гофмансталь

Что после ужина в ресторане она согласится зайти к нему на чашку чая)))

Вл
Влад

Он. Ждет только одного - БЛАГОРАЗУМИЯ!!!!!!➡😀😀😀😀😀

Виктор Васильевич Емелин

Домашнего уюта,ухоженную женщину,здоровых детей и веселый нрав.

Анна Сова

а что для этого готов сделать?

Владимир Михайловский

Чтобы была уверенность в адекватных, спокойных, отношениях.

Владимир Михайловский

Чтобы была уверенность в адекватных, спокойных, отношениях.

Александр Седловский

тепла и нежности, которых не хватает в этом забеге по жизни

Владислав Астахов

Любви, ласки, счастья. Это не хватает даже самому сильному

Мурат Джумагажаев

Уют доиа потомство и при чем достойно ею воспитано

Leos Kings

ничего не ждет...а делает все чтобы она была рядом

Ya
Yana

да!

Стас Васильев

ни думаю, что она ему нужна...ни чего акромя секса.

Юрий Разоренов

Мужчина как ребёнок, ему нужна ласка и понимание!

Шагарьян Хайретдинов

Наконец-то ты задала хороший вопрос! Женщину!

Ya
Yana

У меня много хороших вопросов! Вопросы, которые не обязаны вам нравиться!

Ya
Yana

Прохладно!

Виктор Добров

?????наверное верности..,и что бы всегда ждала