Ек
Екатерина

Чужой мужик, когда пьяный, такой веселый и интересный! А когда свой, то «придурок придурком».

Ответы
Roman

Не ну бывает без бутылки этот Эверест не при одолеть И что получается А то и получается что или мальчик девочку плохо любит (в постели ) Или девочка забила на мальчика и жрёть невмеру (а ей кажется что просто кушает ) А ДО СВАДЬБЫ БЫЛО ТАК ХОРОШО )))) извините прекалуюсь))

Ек
Екатерина

НИ ЧЕГО . Я ТОЖЕ ШУЧУ

Валентина Зайцева(Ишмаева)

А потому что он вам ,чужой-то безразличен и его поступки вы воспринимаете ,как что-то клоунское поведение ,а свой муж ,вы принимаете все близко к сердцу и поэтому даже пьяный он должен вести себя прилично.

Евгений Жизнев

Все щависит от чувств к нему. А не задумывались почему он напился? Может так ему легче выносить Вас рядом, а сделать решительный шаг он не решается.

Ек
Екатерина

И ЧЕГО Ж ОН ТОГДА СО МНОЙ

Евгений Жизнев

Нет силы воли. Это не просто, он же Вас любил, а Вы его мучаете.

Ек
Екатерина

ЧЕМ?

Евгений Жизнев

Этот вопрос Вы должны задать себе. Присмотритесь внимательно к Вашим взаимоотношениям. Что ему нравится или не нравится в Вас или в Ваших действиях. Не живите по принципу " вот он слелает, тогда сделаб и я" . Это порочный круг. Так глядишь все и наладится. Психика мужчины это более тонкий инструмент чем у женщины. Не навязывайте своего мнения, старайтесь полвести его к самостоятельному решениб. Дайте ему быть мужчиной.

Ек
Екатерина

НУ ВЫ И ЗАГНУЛИ.

Евгений Жизнев

Попробуйте разогнуть...

Nikolas Atanasio

Милая Катя !!! сердечньй тебе сольнешко приветик от теплая Испаниа !!! ето все от насишености обшениа !!! И когдата свой тоже бьил интересен !!! 😉 😄

Ек
Екатерина

А ВАМ ПРИВЕТ ИЗ СОЛНЕЧНОЙ ЯКУТИИ. ОЧЕНЬ ДАЖЕ ИНТЕРЕСЕН И СЕЙЧАС

Nikolas Atanasio

Милая Катя!! Я очень рад радостько, что муж у вас очень интересньй . ето замечательно . Желаю Вам многа Щастие и радости в семе и самое Важное ПОНИМАНИЕ !!

Ек
Екатерина

СПАСИБО

Nikolas Atanasio

Милая Катя !!! сердечньй тебе сольнешко приветик от теплая Испаниа !!! ето все от насишености обшениа !!! И когдата свой тоже бьил интересен !!! 😉 😄

Елена Косарихина

НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ ЧЕЙ МУЖ ПЬЯНЫЙ. ВСЕ МУЖИКИ ПЬЯНЫЕ - ПОЛНОЕ ДЕРЬМО. ДА И ЖЕНЩИНЫ НЕ УСТУПАЮТ В ЭТОМ МУЖЧИНАМ... ТЕРПЕТЬ НЕНАВИЖУ ПЬЯНОЕ СТАДО...

Валерий. Яковлев.

Когда пьёт он никогда не поймёт,надо сдержаться и закусывать по больше.А то по морду об стену врезать смогут.Вот тогда и поймёт,что натворил.

Александр

Если нужно веселье ,не общайтесь со своим "придурком" до протрезвления. Он же как чемодан без ручки- и нести тяжело и бросать жалко,ведь свой.

Руслан Аргын

потому что чужого тебе не придется укладывать, раздевать и удовлетворять, а со своим все это придется делать и каждый день...

Varaviksne Polak

потому что своего вы знаете по жизни..а чужие для своих такие же придурки..степень придури разная,а отношение одинаковое)

Наталья Маркина

просто за чужого не стыдно а за своего видать стыдно, только это твои проблемы, видно он для тебя не такой уж и свой

Наталья Маркина

ну вообще то неудачная

Ек
Екатерина

ПОЧЕМУ НЕ УДАЧНАЯ? КТО ПОНЯЛ ТОТ ШУТИТ. ЗДЕСЬ СЕРЬЕЗНОЕ ЧТО ТО ОБСУЖДАТЬ ВЫ БУДЕТЕ?

Наталья Маркина

я честно говоря сама не знаю что это за сайт и как я сюда попала

Ек
Екатерина

ВОТ И Я ТОЖЕ КАК ПОПАЛА НЕ ЗНАЮ. НУ РАЗ ПОПАЛА ЗНАЧИТ МОЖНО ПОШУТИТЬ. ВОПРОСЫ БЫВАЮТ ИНОГДА ДАЖЕ ГЛУПЫЕ. НЕ ПРИНИМАЙТЕ ВСЕ ВСЕРЬЕЗ. УДАЧИ

Андрей Норкин

"Пока не женился, смотри в оба, а когда женился - сквозь пальцы..." Думаю для женщин тоже актуально...

Russak .

А для кого-то твой такой веселый и интересный))))сделай мужика счастливым и пить даже перестанет

Ек
Екатерина

КАКИЕ ВСЕ СЕРЬЕЗНЫЕ

Аскар Сапаргалиев

На голову Вы больная, или недовоспитали Вас или выросли в семейке Адамс. Прямая дорога Вам в ад.

Людмила К@z@чк@

Не думаю что пьяные могут интересно веселиться. остакльное взаимоотношения супругов

Анна Лекарь

Просто для вас он уже не старается быть интересным, считает вы это уже о нем знаете 🙂

Marina Nekrasova

права на все сто! своего бы "убила бы на х...р!"а чужой-кажется такой прикольный! 🙂

Владимир

Не помню когда напивался чтоб быть веселым мне так хорошо чуть выпел и веселый

Hanna Juvan

все они придурки когда пьяные, чтоб этого не видеть надо самой пьяной быть.

Лариса Петрушенко

Это факт!!!!! Ну я стараюсь громко хвалить других, сравнивая... Мой не пьёт...