Виталий Елисеев

Почему жена не понимает увлечения своего мужа ? а муж спокойно относится ко всем её прихотям .

Ответы
Татьяна Морозова

различия - это бомба замедленного действия, важно что бы партнёрам было комфортно и поговорить и помолчать... абсолютных совпадений не бывает, но может совпадать желание договориться про несовпадения, если каждый пойдёт своим путём союз распадётся...)

Виталий Елисеев

вот каждый и идёт ,я покупаю тайно модельки от жены ,она же делает почти всё что ей нравится

Татьяна Морозова

мужчина превыше всего ценить комфорт и если он может быть самим собою, то это ему прибавляет чувство комфорта ...

Дуб Дубом, Quercus Robur

если увлечение любовница, машина, пиво-футбол, рыбалка-охота, то, возможно, это ревность (по максимуму может задушить), если увлечение жены - любовник, то, вряд ли, муж будет спокоен (за исключением отдельной темы СВ)....так, что всё наравных

Дуб Дубом, Quercus Robur

да ты чо? я тоже был, как денег на похмелку кончаются, кровь сдавал, врачи отворачиваются, но берут😂

Дуб Дубом, Quercus Robur

у меня 3-

Виталий Елисеев

но моя самая редкая😆 👍

Дуб Дубом, Quercus Robur

я в курсе.....как щас помню....деньги получу, сразу в магазин, оттуда в столовую (талоны же отоварить желательно сразу), тут тебе и стакан всегда, в газводовую бутылочку переливаю заранее и сижу, балдею....как-то выкупили меня....сакан не дали, обед сухим пайком, и попросили из столовой......вот это была засада

Евгения Ермолина

Прочла в ваших ответах про ваши увлечения. Если серьёзно, то думаю вы заниметесь корабликами, в то время как ваша жена гладит, стирает, готовит и всё делает по хозяйству и ей нужна ваша помощь, верно? Поэтому она на вас сердится.

Евгения Ермолина

ВОТ! Не пилит же.... а к машинкам придирается... может на это много денег уходит?

Виталий Елисеев

да нет всё в меру , да и я свои трачу не её 😉 тем более не только в своё удовольствие , коллекции то сыну останутся

Евгения Ермолина

У вас разный бюджет? Вот где топор войны....

Виталий Елисеев

так я к этому всю жизнь стремился и продолжаю и бюджет разный и выбор профессии тоже и стаж в трудовой книжке😉

Евгения Ермолина

Всё разное.... нет любви видимо в ваших отношениях.... так очень трудно жить

Татьяна Быкова

Если это увлечение другими женщинами, то ей это трудно принять. Если другие более безобидные хобби, то следует договариваться с супругой, сколько времени вы сможете ему уделять без ущерба семьи.

Виталий Елисеев

БЕЗ СМЫСЛЕННО разговаривали -женщин ноу , модельки собираю

Ирина Масленицына

Это смотря какой муж и какая жена.)) Бывает прямо наоборот всё.)) А бывает и гармония...)) Вместе садимся за стол, раскупориваем бутылку и вместе приобщаемся к счастью.))

Ирина Масленицына

Это Вы про танки в полный размер, что ли? Моя знакомая уменьшенные макеты танков делает.)) У неё целая комната ля этих работ. Как музей.))

Виталий Елисеев

1:16 примерно штуки 3 -1:35 их у меня примерно 35-40 остальных просто не считал -1:43 моделек полицейских машинок штук 150 -ПОРА НОВУЮ КВАРТИРУ ПОКУПАТЬ 😁ИЛИ НОВУЮ ЖЕНУ ИСКАТЬ , ЧТОБЫ ВСЁ НРАВИЛОСЬ 😆

Ирина Масленицына

Но Вы же были увлечены этим наверное. уже и тогда, когда знакомились с ней? Она видела, что Вам нравится. И всё-таки согласилась на брак. Мне не понятно в таком случае теперешнее раздражение Вашей супруги в отношении Вашего хобби. Вон Кевин Костнер, увлечение которого всегда было собирание комиксов развёлся с женой из-за того, что она вынудила его продать часть коллекции. Он продал с аукциона, а потом заскучал, и решил, что ему с этой дамой уже неинтересно.))

Виталий Елисеев

она не собирала со мной никогда , но видела что я собираю и каждый раз после очередной собранной модели -ОДНО И ТОЖЕ НОВАЯ ........ В КВАРТИРЕ -НО ПРОДАВАТЬ НЕ ТРЕБУЕТ

Ирина Масленицына

Просто сочувствую... Это очень одиноко, когда твоё увлечение безразлично партнёру. И ещё обиднее, когда оно его просто раздражает. Но может, дети станут Вашими единомышленниками? Я была в детстве единомышленницей отца. Он марки по-серьёзному собирал.))

~ &&&олька&&& ~

А жена-любовница это одна женщина? Или все таки любовница это увлечение!? Если же увлечение, то я бы не только не понимала, а по хребтине бы настучала! Обоим!!!

Виталий Елисеев

😁 👍одно лицо

Vladimirs Cucukins

Не ту жену назвали гондурасом... Уважения в ней не воспитали. С детства. А при взятии её в жёны не посчитали это заслуживающим внимания фактом.😉

Виталий Елисеев

ХОРОШО МАСКИРОВАЛАСЬ -когда брал в жёны всё нравилось

Vladimirs Cucukins

Тогда - тренировать!😉

Виталий Елисеев

Наверно да вы правы , купить ей дачу пусть там и тренируется на грядках😀 😁 😆

Се
Сергей

Потому и не понимает мужа, что муж слишком много ей позволяет и посадил себе на шею. Получается роль мужа выполняет жена (по иерархии)

Се
Сергей

Слово - пожалуйста, но итоговое решение за мужчиной. Иначе получается то, о чем вы писали. И уверяю вас - это еще цветочки, дальше будет еще хлеще...

Виталий Елисеев

Я всегда сам решаю как в первый так и в последнем случае, дальше ничего не будет,будет поездка к маме то есть к тёщи

Се
Сергей

Вот, теперь еще и к теще )

Виталий Елисеев

в смысле она сама поедет 😁

Се
Сергей

Наверное это ваше решение )))))

Ирина

У жены поди прихоти то борщ сварить захотела, то полы помыть вздумала, то уроки с детьми приспичило

Виталий Елисеев

не совсем другие , а это всё мелочи семейные они решимы

Ирина

Ну да, с друзьями за пивком они очень даже мелочи))

Виталий Елисеев

я могу пиво и без друзей дома попить 😉

Бушнева Алена

Ну,муж может увлекаться и другими женщинами..Смотря какое увлечение своего мужа не понимает жена.

Бушнева Алена

Ну наверно занятие менее безобидное ,чем охота или рыбалка..А есть еще очень взрослые дядьки в танчики играют в интернете на режиме..Да много хобби так называемых..Нельзя мужчину лишать этой "радости",мудрая женщина отпустит спокойно рыбака рыбу половить,немного самой отдохнуть и ему дать чуть соскучиться за домом.Может Вы очень уж любите свою жену.И все Ваше внимание должно принадлежать только ей,заниматься нужно только ей.Может она так ..ревнует Вас..к Вашему увлечению..Считае что только она главное и единственное Ваше увлечение.

Виталий Елисеев

вот именно она СОБСТВЕННИЦА😆а как можно взять такую ? на рыбалку , поиграть в танки или корабли в гараж к примеру где любимая ждёт ..... ?

Бушнева Алена

Да все женщины собственницы..Только ладить с мужиком надо..И пока он занят своим хобби,в парикмахерскую сходить..или к косметологу..или к подружке на рюмочку чаю..

Виталий Елисеев

😁 😁 😁 👍 👍 👍 правильно

Бушнева Алена

я знаю.

Нина Кузьмина

А у мужа какое увлечение? Если он увлечен молодыми соседками то причина непонимания понятна.

Виталий Елисеев

Моделизм

Нина Кузьмина

Это сидит в сарае и мастерит модели кораблей и самолетов? Самое безобидное чего можно ждать от мужчины.

Мавка Аленка

Увлечения увлечениям рознь. Может, он девушками увлекается? Или литроболом упражняется...

Мавка Аленка

Просто жена видит всю эту кропотливую работу и думает: А МОГ БЫ В ЭТО ВРЕМЯ МЕНЯ ЛИШНИЙ РАЗ ОТПОЛИРОВАТЬ.))

Виталий Елисеев

перебьётся -3 уже бегают после таких полировок 😆

Мавка Аленка

аааа....контрацепция вам неведома? раз злится - значит - не перебьётся... голодная...

Виталий Елисеев

голодная -не голодная , что хотела то и получает 😁 клин клином вышибаю

Мавка Аленка

тогда - молчу.)) вам там на месте виднее.)

Александр Волков

да просто он умнее. почему собака не лает у нее кость в зубах. а женщины не понимают это го

Алёна Тарасова

Согласна.вы выше по развитию.вам все шишки и достаются.)

Александр Волков

а этот предатель все за баб

Виталий Елисеев

этот ? это то

Elchin Tehmezov

Потому, что муж боится того, что еще может придумать жена. Женщины мастера в таких делах.

Виталий Елисеев

да не боюсь я не её не её прихоти выдуманные 😄

Elchin Tehmezov

Ну ну. Значит ты просто пофигст.

Я Вера

У нас противоположно: я отношусь спокойно, его все бесит. И эта обсуждайка особенно

Я Вера

Тогда придется уходить отсюда

Виталий Елисеев

мне жена тоже условия ставила или я и дети или твой инет-общение с другими и т.д . игры -было сказано в ответ только одно ..Дорогая я здесь просто общаюсь , если не нравится такое общение буду общаться на стороне -потом не обижайся .. и всё как ..... отшептала 😉

Я Вера

Я не играю в инете. Он бы игры мне простил

Виталий Елисеев

я играл в ОК сам свою корпорацию создал -нашёл бойцов таких же игроков но потом заму своему всё отдал -надоело скучно стало

Я Вера

Это хорошо

**** Просто Отвечаю

потому что жена не может принять мужа таким какой он есть, это проявление эгоизма..

Виталий Елисеев

согласен но мы все во многом эгоисты

**** Просто Отвечаю

вот и делайте выводы

* Наталия ***

Возможно жена ревнует и не доверяет мужу. Или того хуже - она глупая эгоистка .

* Наталия ***

Какое ваше хобби ?

Виталий Елисеев

моделирование

* Наталия ***

Собираете макеты самолётов ... кораблей ... паровозов ?

Виталий Елисеев

ВСЁ ЭТО ТОЖЕ ЕСТЬ 😁 ЕСЛИ ВСЁ ПРОДАТЬ МОЖНО КУПИТЬ МАШИНУ БОЛЕЕ СРЕДНЮЮ НО ЗАЧЕМ , 1А УЖЕ ЕСТЬ

* Наталия ***

Наверно она этого и хочет 🙂

Лидия Кимач

Спокойно относится всегда? Или пока прихоти не требуют расходов?

Лидия Кимач

Чем раньше, тем лучше!

Виталий Елисеев

согласен но не в 3 года

Лидия Кимач

Знаете, моему младшему внуку четыре с половиной, он за день всех умотает до нервного тика. А как вдвоем соберутся, то совсем житья нет! Дети отнимают много энергии. Помогайте их маме после работы и в выходные! Потерпит это хобби пока мелкие подрастут. Думаю, только от усталости жена против Вашего увлечения

Виталий Елисеев

усталость тут тоже не при чём , у нас их 3е

Лидия Кимач

Внуков у меня шестеро. Двое и еще четверо. Это энергетические вампиры

Вера Кобзарь

Ну если это не пьянка и не измена ,почему и нет пусть увлекается.

Виталий Елисеев

всё правильно , чем бы дитя не тешилось -лишь бы не плакало

Вера Кобзарь

А мужчины они и есть маленькие дети ,у меня были 2 мужа и обоих водила к врачу.