Виталий Елисеев

Почему жена не понимает увлечения своего мужа ? а муж спокойно относится ко всем её прихотям .

Ответы · страница 4
Анна

плохо выбирал муж жену.)

Виталий Елисеев

как выбрать если до замужества и намёка не было на то , что не нравится ей всё то что он делает

Анна

значит не узнал человека, если так смогла обманывать.

Анна

в этом надо себя винить. Мы сами виноваты в ошибочном мнении о своей паре.

**
*тaня *

Смотря какое увлечение.

Виталий Елисеев

собираю модели -моделизм(моделирование)

**
*тaня *

Ну так ради бога, собирайте. Я не против

Егор

Пережиток матриархата

Виталий Елисеев

вот честно если даже вы такое и сделали бы , сильного действия и реакции с моей стороны не последовало бы , по одной причине

Ма
Маргарита

Не надо быть в этом уверенным!!!

Виталий Елисеев

я в своих силах и возможностях уверен на все 200 , поверьте мне хоть ПАМЕЛА АНДЕРСОН была бы -как то по ... если ...................😁

Ма
Маргарита

Флаг Вам в руки вместе памелой

Виталий Елисеев

😁 😆 😁 зачем он мне ? да ещё и в руке ? мне и без него не плохо 😁

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Подкаблучник мужик😂

Любовь Литераторова

Бывает и наоборот😁

Виталий Елисеев

бывает но не в моём случае😉

Любовь Литераторова

Вам надо договориться между собой и обозначить, чем ей заниматься в то время, когда вы занимаетесь своим увлечением... придумайте ей занятие в это время, чтобы ей понравилось... Включите фантазию!🙂

Виталий Елисеев

бег вокруг дома 300 кругов минимум 😂

Любовь Литераторова

Это по-моему только вам будет приятно- по прикалываетесь 🙂 А вы придумайте занятие приятное ей... или не жалуйтесь😁

Виталий Елисеев

да у неё время много свободного а я только когда её нет и то бесит

Любовь Литераторова

не поделитесь какое у вас увлечение?

Любовь Литераторова

Она не права🙂

Людмила Кузьмина

Это смотря какой муж.

Людмила Кузьмина

У меня был один, его бесило, когда я вечером перед телевизором с вязаньем устраивалась.

Людмила Кузьмина

Он и сейчас есть. Но уже не у меня.

Павел Грусть

Властная и любимая!

Павел Грусть

Её мнение не интересно. Я люди! говорю отвечая на вопрос, корень сути выделяя))))

Риммочка

Вы зависите от неё?

Риммочка

А,что за увлечения у этого мужчины?

Виталий Елисеев

МОДЕЛИЗМ-МОДЕЛИРОВАНИЕМ -СИЖУ КОРАБЛИКИ КЛЕЮ И ТАНКИ ,модельки полицейских марок машин собираю сыну в коллекцию

Галина Мазяркина

агоистка наверное.

Виталий Елисеев

ну во многом наверное ДА -и СОБСТВЕННИЦА 😁

Галина Мазяркина

Не завидую....😅

На
Наблюдатель

она его недостойна

Bc
Bcyjdfz

Так ведь не все же.

Bc
Bcyjdfz

У всех по- разному. Бывает и наоборот

Виталий Елисеев

теперь ясно 😉а то можно понять в 2х смыслах😁

Иори

Потому что он лох.

Иори

Нет, это я об этом мужчине

Иори

Я всегда уверен в том что говорю

Виталий Елисеев

в реале сказал бы я бы объяснил тебе то из нас 2х лох , не будь самоуверенным тем более не зная человека, громко упасть можно за свой язык

Иори

А человека видно по его высказываниям, и в реале ничего бы не произошло. Что может тот, об которого даже жена вытирает ноги.

Виталий Елисеев

дедуля в 55 молчал бы (сраный ты пердун) , я могу многое ,если так рассуждать как ты -то ты ЛОХ и по годам и по развитию и интеллектом не блещешь да образование и статус в жизни я вообще не беру ,а по поводу кто там ноги вытирает ,ни одна ещё не вытерла

Иори

Какая-то глупость, выходит что лохи по годам всё руководство страны, банков, предприятий и все олигархи. Да и твои родители тоже. Образование у меня хорошее и статус тоже. Интеллекта слава богу на два института хватило, больше мне не надо. Детские подколы мне смешны. А из твоего вопроса о жене можно сделать логический вывод о ваших с ней отношениях. Ты сам задал вопрос, чтобы люди высказали своё мнение. Я высказал своё, что не так?

Лариса Хуснутдинова

она более ревнива

Виталий Елисеев

есть такое👍 😁

Надежда Шустова

разные характеры

Виталий Елисеев

характер у каждого человека свой и его практически не возможно изменить

Су
Сударыня

странная женщина

Виталий Елисеев

да вы все странные ,да и мы не подарки😁

С:
Счастливая : )

ВЗАИМОВЫРУЧКА😂

Виталий Елисеев

это когда вы помогаете друзьям , а друзья могут помочь вам

Борис Дайховский

куда он денется..?

Виталий Елисеев

в машину уйдёт в свою к примеру

Баба Яга

Возмущайтесь!:)

Баба Яга

С двумя Л

Баба Яга

молодец. Верно!

Борис Белоусов

А то Бродвей не в тему был ))

Баба Яга

где?

Борис Белоусов

На своем месте у меня на парралельной улице , как всегда ))) другой мне там не интересен ))

Ай
Айка

у нас наоборот

Виталий Елисеев

👍 👍 👍я вас поздравляю 😁

Ай
Айка

с чем? с тем, что я всегда душила свои увлечения и прихоти? всю жизнь пестовала прихоти мужа и только теперь начала себя ценить? мне 49

Lena Korotkaya

Это из сказки?

Lena Korotkaya

Муж, который спокойно относится ( а не делает вид) к прихотям жены - из Красной книги

Lena Korotkaya

Вы- редкий вид,а ваша жена счастливица

Виталий Елисеев

она во многом счастливица , ей даже подруги говорят об этом а она не понимает

Lena Korotkaya

Ну, подругам положим верить надо не всегда- чужое всегда лучше. А не понимает, потому что живёт в счастье. Важно,чтобы Вас понимала