Ур
Уралочка

Можно ли надеяться людям старше 60 лет на то что на старости лет можно встретить любимого человека и дожить счастливо?

Ответы
Ольга

можно всегда встретить. Вопрос со счастьем очень непредсказуемый.
Мои родители продавали дом частный. Пришли покупатели по объявлению : пожилые бабушка с дедушкой. Оказалось - встретились в поезде и решили сойтись чтобы прожить остаток дней вместе. Купили дом.
А позже мама заходила к ним. Бабушка сетовала : такой скупердяй- вареники считает. ☺️Уж не знаю дожили они вместе или разбежались.

Юл
Юлия

Сомнительно, мужчины после 60 - скупые и нудные, ревнивые и постоянно болеющие,, Хотя бываю и в жизни чудеса!

Ур
Уралочка

ну и у меня здоровье желает быть и что ж теперь?

Юл
Юлия

Я просто высказала свое мнение, Если есть взаимопонимание, то совет да любовь,,,

Михаил Кокорев

Любовь умирает последней, с ней рядом живёт надежда, так что да, можно и нужно надеться.

Олег Неважно

Это... Вряд ли.. Мне 59.. И 6 лет после того, как жены не стало... Я один... Видимо, так и уйду

Барон Де Гофмансталь

Нет, абсолютно нереально, зачем зря надеяться? Надо уметь смотреть правде в глаза)

Геннадий Коновалов

Конечно, есть такой человек, Путин, он в телевизоре, будте счастливы, совет да л

Лора Тайм

надеяться можно, встретить любимого человека сложно и до 60 лет и позже.🌹

Григорий Карпенко

НЕТ! Это типа: счастье близко, ждите сигнала, свист Рака на горе.

Николай Скороходов

..дожить счастливо не рполучается ... кто то уходит в мир иной .

Ур
Уралочка

и что теперь-сиди одна и жди смерти?

Николай Скороходов

..зачем ...ищите друга ...житвите сегодняшним днем ... не откладывайте на завтра.. не заглядывайте в будущее ...

Языческий Кот

прям вот любовь далеко не обязательна. достаточно уважения.

Маша Ерёмина

Можно надеяться, можно даже и встретить - в жизни бывает всё

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔 Любви все возрасты покорны.😉

Natali Ник.

а что доживать счастливо иначе нет вариантов?)))

Ур
Уралочка

есть конечно , но хочется не одной

Natali Ник.

🤣😭

Ва
Валентина

Я.. нет.. совершенно чужой человек в доме, будет маячить перед глазами.. У каждого свои привычки.. Но это только моё мнение.. Мне одной очень комфортно..

Екатерина

знаю про свадьбы в домах престарелых...даже...

Не
Несмеяна

Вряд ли. Деды хотят себе помоложе лет на 10-20.

Ирина Ирина

можно... у меня пример перед глазами :соседи

Василий Неколаевичь Четвёркин

Насчет щастливо не знаю а встретить можно

Дэ
Дэн!!!

Конэчно..фсё зависит от состояния! 😁😉🌹

Виталий Канаев

главное - пробовать никто не запрещает 😏

Марго Беккер

Дык, Надежда сдыхаает-послеедней😀🤑😱