Обсуждайка

В мире нет вечных двигателей, зато полно вечных тормозов ?

Ответы
Анатолий Марков

Всё должно быть в равновесии,на фоне тормоза сразу виден уникум. А если вокруг будут только "Вечные Двигатели",то наверняка получится ситуация как в книге "Уничтожим всех уродов.",в которой рассказывается про остров на котором в результате экспериментов рождались исключительно красавцы и красавицы.И в итоге когда на остров попали несколько безобразных особей,красавицы предпочли их красавцам.

Саня Рыжиков

Как вы собираетесь посмотреть работу вечного двигателя? Если имеется в виду бесперебойная работа то она может существовать, для этого нужно постараться, чтоб до конца вашей жизни проработал происходила. А после смерти уже не важно сколько будет идти работа, главное что ваша вечность кончилась дальше проблемы ваших приемников

Тамара Масс

Для счастья мужчине нужна женщина, а для полного счастья - полная женщина. ... Легче нести ахинею, чем бревно. Толстяки живут меньше. Зато едят больше. Праздник без водки, как паспорт без фотки!

Надежда Веселова

Вечный тормоз раздражает и бросается в глаза,а вечный двигаьель идет своим чередом,как само сабой разумеющееся.Например-круговорот вода в природе,вращение Земли,движение ветров и т д.

Валентина Сумарина

Это действительно так,но и без тормозов будет скучно,так устроена наша жизнь,старайся ты не быть тормозом,хоть это тебе будет немного сложно,но иногда для себя надо это позволять

Татьяна Быткова

люди не одинаковы!И есть выражение\остроумие на лестничной площадке\.если вы понимаете о чем я говорю.\людям иногда нужно время для того.чтобы понять что происходит и дать ответ\.

Марат

Чуть-чуть ошибаетесь, в 70-х годах в Международных классификатор патентов введен раздел "Вечный электропривод". Правда у запатентованных двигателей мощность маленькая.

Анатолий Кущенко

Согласен но его не так сложно и придумать считаю что магнитное поле земли это и есть вечный двигатель но его не желают брать на вооружение и вводить в эксплуатацию

Ольга Митрохина

ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ ЭТО НАША ДУША И СЕРДЦЕ ВЕДЬ ЕСТЬ СОПЕРИЖИВАНИЕ СВОИМ И БЛИЗКИМ

Оксана Сова

с тормоза можно убрать . а вот не тормознутых опасно рядом держать )

С(
Святослав (Лариса)

Понял. Спасибо

Королевич Принц

которые думают что в мире нет вечных двигателей)в мире есть всё

Omar Hernandez

El movimiento perpetuo se logra con nuestras buenas acciones, de esta manera obtendremos la vida eterna🇻🇪

Владимир Головин

Не все, но факт. Временный тормоз не помешает, но не во всем!

Дон Перепихон Обкончаевский

По логике вещей и вечных тормозов тоже быть не должно

Обсуждайка

алогично

Дон Перепихон Обкончаевский

Но есть такие, которых только могила исправит

Обсуждайка

нууу...эта то всех испавляет)

Дон Перепихон Обкончаевский

Странно наверно, но я почему то подумал, а что если есть такие люди, которых даже могила не исправит? :))) Что тогда их исправит? :)))

Обсуждайка

ЗРЯ ПОДУМАЛ....ВСЕХ ИСПРАВИТ)))

Алла

ЭТО - ПРАВДА! ИНАЧЕ МЫ САМИ И НЕ ТРОНУЛИСЬ С МЕСТА!

Алла

СОЗДАВАТЬ ДВИГАТЕЛИ

Н А Т А Л Ь Я -

Если вокруг вас одни дураки,то вы центральный..

Оленька Оленька

Более,чем достаточно!К великому сожалению...

Надежда Алексеева

Жаль, что вторых неоспоримое большинство...

С(
Святослав (Лариса)

Ну и ладно. Что же теперь делать? Мир не совершенен

Ми
Мила

Ничто не вечно под луной(да и под солнцем)!!!

Коля Кислица

И каждый такой тормоз почему-то мой друг.

Обсуждайка

рада за Вас)))