Марина Талашова

Какой должна быть женщина, что бы понравиться мужчине? И красивой и не броской, и умной и дурой, и сильной и слабой, и злой (защищая свою семью) и доброй, и золушкой и капризной принцессой. Причем одновременно. Какой ещё должна быть ЖЕНЩИНА, что бы мужчина перестал обвинять её в своих проблемах?

Ответы
Вик Тор

Быть в семье незаменимой и востребованной. Психологический климат и Женские достоинства, всегда должны быть оценены через взаимопонимание и заботу о ней. Это Великий труд, который в семье выпадает на ее плечи. Но этого достоин не каждый мужчина. Только любящий ЖЕНЩИНУ мужчина способен увидеть и оценить ее. Долг платежом красен. Мужчина обязан понять это и быть во всем надежной опорой, тогда и дети будут иметь другие представления о роли семьи в их жизни. И общество станет гуманнее относиться к Женщине. Да, и в целом,все изменится к лучшему. Спасибо Вам, Марина, за вопрос. С ув Виктор.👍 🌹

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Не в силах женщине понять!Тот механизм где есть проклятие,Но через чур всё потерять!В мучительном плену распятья .

Александр Шевелев

Мне кажется, что картина как раз обратная: это женщины чаще обвиняют в своих проблемах мужчин.

Boris Skopenkov

Самой собой. Не пытаясь явить перечисленные качества одновременно. И мужчина-мужчине рознь.

Алексей Какиев

мудрой...женственной...доброй...чувственной...понятливой...любимой...просто Женщиной

Дмитрий Мальцев

Тебя обидел твой мужчина, и по этому ты вешаешь ярлык обвинителя на всех мужчин?))

Марина Талашова

Мне кажется все одинаковые

Дмитрий Мальцев

Досвидание.

Юрий Сотник

На данном сайте больше и громче звучат обвинения мужчин в проблемах женщин...

Фариз Мухаметдинов

Главное чтобы она было достаточно умной,практичной и хозяйственной.

Иван Золотарев

Найти того который будет понимать. Но это так не просто найти.

Ильшат Валиуллин

Она никогда такой стать не сможет! Иначе она будет не женщина!

Даль Светлая

точно! им все равно не угодишь... и так плохо, и так не хорошо....

Робот Вертер

Пусть сначала такой станет, как было описано))))))))))

Владимир Безручко

Марина .... , женщина должна быть всяко -разной

Сергей Чип

Как хочется ей а кто обвиняет сам виноват

Евпатий

Ну зачем Вы так не красиво чмокаете? 🙂

Марат

А мужчину не пробовали поменять?

Владимир

С приятным и тихим голосом.

Ев
Евгений

А точно - это Ваш мужчина???

На
Наблюдатель

знающей как бросать таких

Валера Парамонов

настоящей и естественной