Светлана

С первым апреля! Расскажите у кого были шуточки в этот день? И какие?

Ответы
Константин Карлов

самый прикольный прикол затеяли студенты,питер.в двоём решили разыграть народ в метро.один сел в поезд на одну отановку раньше.зашёл народу много.подходит к говорилке с машинистом и заказывает пиццу и колу. следущая остановка,второй это всё заносит.народ в шоке.поезд трогается,первый подходит к говорилке и так громко: пожалуста до конечной без остановки. вот как то так

Игорь Уткин

подружка щас позвонила и сказала что замуж выходит а я чёт замотался и совсем забыл что могут разыграть просто взял и пожелал всего наилучшего в её жизни вот был конфуз когда она поздравила с 1-ым апреля

Со
София

В прошлом году муж звонит на работу и сообщает что мне пришла посылка на 12 кг,я чего только не передумали,где я и что могла заказать?потом выяснилось,что пришло заказное письмо на 12 гр

Зоя Ладожинская

вызвали утром в 5 часов на работу - якобы сигнализация сработала

Никифоров Валерий

Вот вы шутите ! Только я не пойму в чем прикол?

Никифоров Валерий

Это и не обман это шутки юмора

Любовь Фомина

Кроме " А у тебя вся спина белая " не припомню .

Владимир Клюев

у меня молоко убежало и спина стала белой

Soso Motsonelidze

Bolnice legat hutki hutit ne obstanovka drugaia

Soso Motsonelidze

Bolnice legat hutki hutit ne obstanovka drugaia

Ильхом Заявитдинов

Я наполнял мяч песком

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

вас тож с праздником

Слава Секаченко

племяш родился

Гена Лозовой

стыдно сказать

Незнакомка

Я беременна

Виктор Кииненко

Да у всех