Ил
Илhам

На сегодняшний день в России осталось мало населения, но пусть будет мало чем толпа предателей... Возможно улучшение качества жизни и взаимопонимание 😇.

Ответы
Прохор П

Предателей сотни, даже тысячи. ФСБ не работает. А нищих из 10-х 4 человека. Это пиздец России.

Ил
Илhам

Люди живучие: из пепла

Михаил Гехт

Мало - это сколько, и по сравнению с кем? С Китаем сравнивать - очень мало осталось

Ил
Илhам

Средний по планете Земля

Михаил Гехт

Население Земли свыше 8 000 000 000 человек. По сравнению с этим - очень мало.

Ил
Илhам

Холодно

Максим Jw

Из-за СВО прирост не один миллион.

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Евгений Шевченко

все скорефанятся с олигархами..

Ил
Илhам

Скворечники два стоят. Ещё один буду ставить.

Евгений Шевченко

🤝 а у меня 2 дятла.. разгоняют малышей.. для них отдельно покупаю сало несолёное

Ил
Илhам

Ежиха гнездо сделала... И муравейник огромный на участке

Евгений Шевченко

Это лучше, чем китайцы

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Владимир

Улучшение наступит лет через 20

Ил
Илhам

🙏

Nikola Mahkov

-согласен!--

Ил
Илhам

🙏