Кы
Кызыма)

Если я с тобой соглашусь, то мы оба будем не правы... Как вы думаете, надо ли соглашаться или ждать согласия, даже в том случае, если вы или другой, имеют другое мнение?)

Ответы
Людмила (Мила)

К какому-то компромиссу всё равно следует придти. Даже если сказать: "Вот видишь, у нас разные мнения, это лишь подчёркивает, какие мы разные." Эти слова уже будут компромиссом и не позволят втянуться в конфликт.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я могу согласиться и изменить своё мнение только если мне предоставят логически обоснованные достоверные данные , которые опровергнут мои ) иначе никак😁

Виктор Рольян

нет нужно обезательно выслушать партнёра предложить варианты если реально есть такие и вместе найти компромис(уступайте друг другу хотябы иногда)

Николай Песоцкий

Если люди в одной лодке со своим напарником гребут в разные стороны, то тут ничего не поделаешь. У их такая ихняя судьба.

Леонид Шестаков

соглашаться всегда не хочется.... это надо учитывать обеим сторонам... "возможно, вы правы, но есть другое мнение"...😉

Дедушка Сережа

Нет смысла говорить вслух о своих сомнениях, просто нужно дать понять собеседнику, что вам это фиолетова...

Asmadey Richard's

Если речь идёт о противоположном поле то лучше согласиться, со временем человек поймёт что был не прав

Сергей Евдокимов

Я об этом просто не дУМаю... Или соглашаюсь, или не соглашаюсь... и ничего не жду от другого.

Галина Мазяркина

Нет, я всегда советовалась с мужем, но делала все по своему, и все прекрасно....

Андрей

Остатся при своем мнение, главное не спорить, опять при какой ситуации?

Марат

Тебе решать, но было бы приятно мужику если с ним согоасны))

Мастер Делафер

скажу так....умный дураку никогда не докажет что тот дурак...

Хуан Дон

обосновать, если не обосновала то ваш варик тоже не канает.

Виталий Кирпенко

Иногда надо идти на компромисс. Пускай побеждает дружба.

~E
~ Eva Lansca ~

Зачем соглашаться? Надо своё мнение объяснить .

Ев
Евгений

Сначала нужно прислушаться, а уж потом ...

Роман Козырев

Надо спорить))) в споре рождается истина

Inna Yakobi

В случае несогласия лучше промолчать...

Lao Dao

В споре истина!)))..все остальное скука(

Arsen Beisenov

не надо спорить)

Arsen Beisenov

😁😁😁