L….

Я не понимаю, а откуда такое внимание сейчас ЗОЖ и фитнесс, прям тренд на бицепсы и упругие 🍑) неужели это реальная альтернатива мозгам и внутреннему миру? 😉?!))))

Ответы
Владимир Вельский

"В здоровом теле здоровый дух" - народная пословица, а народ мудёр.
Кроме того, организм благодарит хозяина великолепными ощущениями после тренировок и качество жизни человека сильно повышается и мыслительной и половой сферах.🙂

Каменёк Олег

Для кого-то - да! Внешность(на этапе знакомства) - как реклама содержания внутреннего, равно как и одежда. Это потом, по мере общения, становится понятно, твой человек или нет.

Игорь Николаевич.

Употреблять водочку гораздо веселее фитнесса и ЗОЖа. А физического труда и ходьбы мне на работе хватает. Так что у меня из недостатков фигуры, только брюшко.

L….

Брюшко это красиво 😂

Игорь Николаевич.

Может быть!😁 Только это лишний вес.

L….

Не лишний) а запасной

Игорь Николаевич.

Комочек нервов😁

L….

😂

Василий Комышний

в здоровом теле, здоровый дух. Так учили не только в СССР, но и Иисус это провозглашал. Как будто ЗОЖ мешает мозгам развиваться. Как раз, наоборот)

Бахмутов Владимир

Видимо кому-то карантинные меры пошли не впрок. Теперь они не могут остановиться сами. Начинают работать над собой с помощью тренеров.

Кр
Красавчик

Старые сведенья. На 14 % снизилось число желающих ЗОЖ. Все захотели жить нормально. Жрать нормально, пить нормально, спать нормально

L….

Наконец ☺️

Кр
Красавчик

Плохо для экономики.

Ел
Елена

Нууууу,руководствуясь девизом "в здоровом теле -здоровый дух" некоторые думают,что ,накачав тело ,все остальное приложится)))

Qqqq Qqqqq

но в целом телу не надо давать возможность расслабляться, а то жиром утопить может прекрасное тело

Ел
Елена

Все хорошо в меру

Александр Вяткин

Одно другого не исключает,а в человеке всё должно быть прекрасно.И душа,и тело. А в здоровом теле здоровая душа.

Алик Дягилев

нет это все из за серого вещества в голове видеть приятное тело противоположного пола это дает стимул к жизни

Ваняя Иванов

это основа мозгам и внутреннему миру,а не отговорка для лени,которая прячется за мозги и внутренний мир.

Arsen Beisenov

Это хорошо если мозги ушли туда. У многих здесь их или нет совсем или же спустились в пятую точку🤣🤣🤣

L….

Точно ☺️

Arsen Beisenov

Приветик, Лар! Действительно адекватных тут мало осталось)))

Nekto Imiarekoff

При правильном (!) подходе - это хорошее дополнение к мозгам и внутреннему миру. Но это при правильном...

Ми
Михаил

Ну а что книг нет,не под телевизором же всю жизнь просидеть.Тут или на фитнес или на войну .

Бабайкин Юрий

🤷‍♂️Хотя кому будет интересен мой внутренний мир если я буду пузан с жопой как у слона?

L….

Интересно

Бабайкин Юрий

Это лирика

Георг Трофимов

К чему высокие материи дама,.Опустись на землю с реальной альтернативой ,..🖼

Людмила

Отношусь равнодушно к мужчина и женщинам с бицепсами. Они зациклены только на себе.

Не
Несмеяна

Это деньги! И их зарабатывают всякими путями, потому и проталкивают всякие фитнесы!

Татьяна Владимирская

быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей. Не я сказала, между прочим))

Сергей Островский-2

Почему-то мозги противопоставляются ЗОЖ.

Татьяна Владимирская

действительно)) то, что оно как раз взаимосвязано, ускользает от внимания))

L….

Наблюдение из жизни 🤷‍♀️

Валентин Трегубов

Пословица, чуть не точна:встречают по одёжке, а выпроваживают от отсутствия ума!

Михаил Киранов

У кого-то было: "Встретили меня по одёжке. Проводили тоже плохо"

Алекс Венцель

Таки да: Надо же как-то отвлекать народ от нашей серой действительности...