🧚‍
🧚‍♀️Ева

Табличка в одной из кофеен...У нас нет Wi-fi, не потому что мы жмоты, просто общайтесь с тем, с кем пришли! Гениально улыбально?

Ответы
Андрей Заруба

На самом деле жмоты. В Крыму не буду говорить город тоже вывеска стояла. И я тоже думал что вафки нет. Разговорился с официанткой. Оказалось есть. Просто для работников. Нет паролю я конечно получил но с условием что никому больше.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А как же мечта?

Андрей Заруба

Боюсь что она опять исполнится не так как хочется.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не программируй ерунду

Андрей Заруба

Ну как говорится мечтать не вредно. Вред приносит отсутствие мечты ( мало кто знает продолжение пословицы).

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все знают

Бабайкин Юрий

Мне это подходит..ненавижу тех кто везде со смартами-мамаш гуляющих с коляской или пешеходов.Мой отец говорит что они и трахаются не отвлекаясь от сети а чтоб не мешался вставляют в зад и ставят на вибрацию

Вечный Ученик

Это всегда вопрос личного выбора. Не все ходят в кафе парами. Зачем лишать деловых людей удобного сервиса. От этого престиж данного заведения не поднимется. Хотя, я понимаю, что это всего лишь шутка!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо за комментарий

Владимир Золотницкий

В Австралии есть курорт на котором неттелевидения , радио, интернета, почты не работает телефон, очередь- на один вперед

Виталий Другов

не согласен,в кофейне нужно общатся с тем с кем пришел,а вай фай в данный момент вообще ненужен

Пе
Петр

Да. Куда ни глянь - все уткнулись в телефоны...
И стоя...
И сидя... И лёжа...
И на бегу -
- тоже...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Именно

Юр
Юрий

Ага.Могли бы и чаёк без сахара подавать,холодный из..........................жмотства!🤪😂

Va
Vadim

Правильно сделали что убралиифай фай надо общаться вживую чем смарт

Пан Стефа́н

Ничего гениального. В 21-ом веке вай-фай должен быть в любом закутке!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кто вам сказал, что должен! Мы уже перестаем людей замечать за вай- фай

Пан Стефа́н

Никто не сказал. Так в Европе, Японии, Южной Корее, США. Во всех цивилизованных странах. Только у нас средневековье.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну и поезжайте туда, где цивилизация

Виктор Белов

иногда вай фай помогает общению .... например показать видео на ytube

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо! Давно бы Так

Виктор Белов

лет десять назад? ( лучше 25)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мы и сейчас живы! Хвала небесам

Виктор Белов

хвала

Наталья Саломатина

ЭТО ИХ ПРАВО НИКТО НЕ МОЖЕТ НАВЯЗАТЬ ТОГДА ЭТО ЕСТЬ НАСИЛИЕ

Ботzман Барисыч

..вот еще..указывать они будут! Я пришёл со смартфоном!!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тоже выход

Ал
Алекс

ага,свадьба была тихая без драки...в зале был вай фай

Евгений

Правильно , придут и как дятлы тыкаются в телефоне

Лана Лана

А может они и правы!!Ну его,общаться же пришли!!

Ал
Александр

Отлично! 👍👍👍👏👏👏🤝

Гай Юлий Цезарь

ага , и глушилку на интернет поставить)))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой, ну от вас другого и не ожидала

Гай Юлий Цезарь

а что не правильно?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет! Тема в том, что мы общаться реально перестали! Все в телефонах! Надо, хоть иногда, людям в глаза смотреть

Гай Юлий Цезарь

я верно сказал, то что вы выключили Wi-fi ничего не решает, у меня мобильный интернет и у многих тоже , и я в инет захожу независимо от того есть Wi-fi или нет ....примерно понятно?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне и до этого было понятно! У меня тоже есть мобильный инет! Но суть не в этом! Собственно говоря..... общайтесь как хотите

Владимир Бекетов

Не гениально... но - что-то в этом есть...

",
",,",,",,",,"

так и надо....вообще надо глушить таких

Юрий Ильин

ага осень гормонально и страдально